Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
мае 2013
28.05.13 - 07.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 28 мая по 7 июня 2013 года. Я, ребенок...

Отдыхали в отеле с 28 мая по 7 июня 2013 года. Я, ребенок 3 года и моя свекровь. Впечатления от отдыха остались только положительные. Спасибо всем сотрудникам отеля и конечно турорганизатору АнексТур. Отдельное спасибо за помощь и консультации нашему гиду Мамеду!!! Очень приветливый молодой человек, лучший друг туриста))))

Приехали в отель около 10:30..Заполнили карточку..нас отправили позавтракать...Сразу накинулись на их вкуснейшие арбузы...Вскоре посла завтрака нас расселили. Номер на 4 этаже, где ресепшен. Комната - просторная, чистая, светлая. Два минуса номера:

1) маленький балкон, т.к. окна были не на море. Первый раз на отдыхе у меня вид не на море. Это немного огорчило. Но номера они категорически не меняют.

2) кондиционер не удачно расположен, дует прямо на кровать. Спать без него было душновато.

Ресторан хороший, вкусно кормят. Хорошие официанты. Якупу привет от нашего Елисейки!!!

Акцент на мясные блюда вечером. Шикарные тортики делали. Шеф-повар у них замечательный!

Алкоголь местный весь день, а ещё есть импортный с 19 до 21!!! Есть конечно ограничения по порциям алкоголя. Но мне, кажется, так везде. А то ведь у нас русских "и через уши может политься"))

Пляж - чистый, море было чистым в спокойную погоду. Во время волн приносило в основном природный мусор. Единицы туристического мусора можно было заметить.

Природа очень красивая!!! Территория большая и ухоженная, общая с соседним отелям Грин Хилл.

На пляже правда в горячий сезон явно будет не хватать шезлонгов. Но есть ещё большой бассейн для взрослых и маленький для детей. Там море шезлонгов с матрасиками. Бассейн чистый , ребенок ни раз заглатывал водичку. Но никаких проблем с животиком не было!

Анимация - была легкая, кому надо - есть чем заняться... как взрослым, так и детям. Отдельное спасибо аниматорам за детские дискотеки, интересные вечерние шоу для взрослых и доброжелательные улыбки!!!! Олечке с Украины - привет от нас всех!!! И,кстати, диджей у бассейна ставил отличную музыку)))

Есть минизоопарк с кроликами и птичками, а также черепахи!

Магазины на территории не дорогие. Что-то дешевле, что-то дороже, чем в других....... !!!!!Но один магазин мне очень запомнился улыбчивыми и обходительными продавцами, хорошими ценами и отличным качеством. ЭТО Супер магазин ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ!!! купили там шикарный семейный комплект постельного белья из бамбука!!! Спасибо Вам!!!!........

Кстати, во всех магазинах можно торговаться.

Вообщем, ИТОГ, тем кто едет отдыхать с положительным настроением , тому все понравится!!!! А брюзгам везде даже в самом дорогом отеле всегда что-то будет не так!!!!

И хочу заметить, я прочитала много отзывов до отпуска про это отель, и мне кажется, что хозяин отеля их тоже читает!!! Так как многое , что было написано отрицательное про питание, анимацию, сервис было исправлено во время нашего отдыха. Ни с чем плохим мы там не столкнулись, и за это, конечно, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ хозяину отеля ! Важно то, что он прислушивается к отзывам своих гостей и пытается сделать их отдых лучшим, чтобы они приехали в этот отель ещё раз!!!!!!

Если будут вопросы - пишите, может смогу помочь!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 10.06.13 17:10 (3 141 символов в тексте)

12:52 14.06.13

Подскажите, а какой там заход в море, не глубоко?

14:42 14.06.13

Анастасия, там хороший пологий заход ближе к набережной соседнего отеля Гринн Хилл - очень мелкая галька...., но если брать правее от соседнего отеля , там через 2-3 метра от суши на дне есть старые камни-плиты, надо быть аккуратнее, я там пятку поцарапала немного. Когда нет волн дно прекрасно просматривается. Детям есть где поплескаться.

21:37 17.06.13

Елена, а чаевые при заселении помогут получить такой номер, который не захочется поменять?
Насколько реально накормить ребенка 2-3 лет, привыкшего завтракать кашами, а обедать супами?
И куда был вид из вашего окна?
Спасибо!

11:48 18.06.13

В отеле запрещено по внутренним правилам брать чаевые при заселении. И их руководство запрещает менять номера- так написано на концепции отеля, которую дают сразу при въезде. Так что у нас был вид на дорогу, которая находится на территории отеля. НО это не шоссе))) И маленький балкончик, которым я была слегка расстроена, как я уже писала ранее . Каша - один вид на завтрак, каждый день разная. Суп-пюре в обед. Каши мне не понравилась. Суп не пробовала. Но можете с собой взять растворимые каши на молоке. Там нет нормального молока. На завтрак у меня ребенок ел: йогурты с вареньем, мюсли, яичницу, блинчики.

19:34 21.06.13

Скажите, пожалуйста, дают ли на вечерней анимации дипломы?

09:20 24.06.13

ой, детям какие подарки давали. Про дипломы незнаю!

14:55 01.07.13

Ничего детям не давали,мы тоже были в это же время.Комната детская тёмная,аниматоры без опыта работы с детьми.Только детская площадка,мини зоопарк,да бассейн,ну и вечером дискотеки.Ничего интересного.И питание,если с маленьким ребёнком,то кушать там нечего.Каши,как клейстер,а супы...можно покушать,но не очень.