Регистрация: 17.05.13
июне 2013
24.05.13 - 05.06.13

3.2

отель конечно на слабую 4ку:(

ЗАСЕЛЕНИЕ.приехали в 5 вечера по местному времени.Первый показанный номер на втором этаже с видом на дорогу был не готов, в нем шла уборка,второй был так же на втором этаже но с другого края,с таким же видом на дорогу,я подумала,что показывают специально плохие номера,что бы дали им денег,и отказавшись от второго номера,подходя к рецепшн,я достала 20$(так посоветовали в тур агентстве,не пожалейте 20-ки номер дадут хороший)там я пыталась объяснить,что нельзя ли номер хотя бы повыше,а лучше вообще на другой стороне где бассейн,все таки мы с детьми,и дала 20-ку,деньги взяли и на любое мое слово говорили,да,да.Вот еще странность на рецепшн очень плохо понимают русский,зато практический каждый официант не только понимает,но и прекрасно изъясняется на русском.Так вот деньги взяли,попросили подождать,ждем 30 минут,дети хотят есть,спать,но им все равно,подошла спросила,говорят,скоро,скоро,и вот так еще пол часа и еще...короче через часа полтора отвели нас в тот первый номер ,где шла уборка,сил спорить с ними просто не было,то ли мы просто не понравились,то ли они не поняли,но первое впечатление об отеле было испорчено.Вывод денег лучше не давать,поселят там где захотят. ЕДА.все было вкусным,особенно десерты на ужин,торт,пироженое;еще были соки юпи,кофе из кофе машин, чай вкусный, из фруктов давали арбуз,дыня,яблоки,апельсины,на рынке брали клубнику по 2$,черешню,абрикосы.голодными не будете:) МОРЕ очень красивого бирюзового цвета,одно но:) это волны,может оно и бывает спокойным,но мы этого за 12 дней не увидели,так попрыгаешь,попрыгаешь в волнах ,да и пойдешь в бассейн:) еще конечно дно ужасное особенно на нашем пляже,поэтому все ходят на соседний,там получше.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! на пляже спасателей нет,был даже трагический случай со смертельным исходом,мужчина с красноярска прыгнул в воду с нырялки,сломал шею и захлебнулся,никто не помог...только потом повесили табличку,что нырять запрещено и то только для того,что бы наверное отмазаться и не платить семье страховку. ХАМАМ есть при отеле 25$,мы ездили от пегаса в городской,предупреждаю,когда будут делать массаж,найдут у вас проблемы со спиной,варикоз на ногах,целюлит и еще много чего,не ведитесь и не соглашайтесь на дополнительный массаж:)(кому за 150-200,мне за 100 предлагали за один сеанс!) ПУТЕВКИ можно приобрести почти в 2 раза дешевле,чем например у пегаса,буквально через дорогу напротив отеля,это безопасно,проверенно:) Кстати русских в отеле очень мало для нас это минус,одни немцы пенсионеры,поляки,да литовцы.Анимация для детей каждый день одна и та же,для взрослых на любителя и за наши проведенные там 12 дней 4 вечера вообще ничего не было,днем пляжный волейбол,в бассейне мяч в ворота покидать,дротики,пинпонг.

Добавлено 10.06.13 19:43 (2 707 символов в тексте)