Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 08.06.13

Отдых с 2х леткой

Путешествовала с 2х летним ребенком, а тек же с сестрой с детьми (11 и 5 лет)! Попросили поселить в соседних номерах! Нашу просьбу выполнили без проблем! (Абсолютно все разговаривают по-русски, хотя очень приветствует английский!)

Номера большие, просторные, достаточно светлые! В номере есть холодильник и электрический чайник, что немаловажно, когда ездишь с малышом! Хорошая ванная комната, нормальный душ, в котором занавеска не липнит к телу и вода утекает куда надо! Короче номер на 5 баллов!

Что касается уборки в номере, то за 2$ в день и за приветливую болтовню на английском, мы с дочерью как сыр в масле катались! Нам давали и самые лучшие полотенца и постельное белье и бар пополняли даже если там все было полным, не говоря уже об удивительных шедеврах из полотенцев, цветов и всяких мелочей! Номер всегда был чистым и проветренным!

Когда ехала с малышкой, думала что отдых будет скучным и однообразным, но отель предоставляет много всяких развлечений, так что весело было и мне и дочьке! На верблюде по пляже катались, на детской дискотеке танцевали, на пенной вечеринке на пляже побесились, в фотосессии поучавствовали, на лице картинки нарисовали, даже на машинке моей 2х летке удалось покататься, а я научилась управлять этой машинкой с помощью пульта! Так что скучать нам не приходилось!

Еда в ресторане для ребенка подходит. Основу питания составляют рис, лапша и картошка! Вариантов много (блинчики, пончики, гренки, тосты, пицца, мороженое, йогурты, шаурма, булочки, арбуз, дыня, апельсины, рыба, курица, мясо, рулеты, супы, сладкий стол и прочее), но каждый день одно и тоже. Кстати под главной лестницей есть холодильник с молоком в коробках, которые можно взять в номер и микроволновка, что так же немаловажно для отдыхающих с детьми! Есть детские слулькики, но мало, и берите влажные салфетки, чтобы их потирать, они часто бывают грязными!

В целом отель очень понравился! Обязательно поедем еще! И всем рекомендуем!

Единственное, дорогие люди, огромная просьба, Когда вы открываете на пляже бутылки с напитками, потрудитесь сразу встать с шезлонга и бросить этикетку с горлышка в глубокую мусорку, потому. Что когда вы кладете их на стол они сразу улетают в море!!! Давайте будем сознательными даже на отдыхе и даже в чужой стране!!!! Пожалуйста!!!!

Добавлено 11.06.13 09:16 (2 285 символов в тексте)