Регистрация: 23.05.10
июне 2013
04.06.13 - 10.06.13

ожидали лучшего

Летели через туроператора Анекс Тур, авиакомпанией Ютейр. Отдыхали с 4 по 10 июня. Отдельно об авиакомнапии, Ютейр очень разочаровал, самолет старый, стюардессы не внимательные, то и дело заезжали по локтю своим столиком по локтям пассажиров, пледы предложили только части салона, питание на борту ужасное.

Заказывали индивидуальный трансфер, забрали нас на мерседесе вита, дали отдельного гида Сашу, все отлично. Приехали в отель около 15 часов, Саша помогла с заселением, заполнила карточки сама, и мы получили замечательный номер 2211, с видом на море, яхт клуб, дельфинарий и наш бассейн, все очень хорошо. Отдельно про Анекс, отельный гид Нуриман в принципе нормальный мужик, собрал нас в первый же вечер вдвоем на встречу, все рассказал, свозил в хаммам за 35 баксов, на мое ДР (на след. день после прилета) предложил несколько вариантов празднования. Хотели брать машину на прокат, пообещал узнать все, ждали ждали....и больше не видели Нуримана)) Персонал замечательный, уборка номеров тщательная, хорошая, уборщица аж на коленях пол моет, пылесосит, пыль обтирает, все гуд. В номерах везде 2 кровати, при заселении попросили у паренька, котрый тащил наши чемоданы чтобы сдвинул, и спали на огромной трехспальной)

Анимация уж очень не навязчивая, днем у главного бассейна ходят аниматоры предлагают поучавствовать, но не вытаскивают и не пристают. Не понравилось что они ходят без формы, в обычной одежде, нигде такого не видела, они всегда должны отличаться, для нас это показалось странно. Про вечерние шоу ничего не скажу, т.к. ни разу не присутствовали, но ребята говорили что интересно было только мисс и мистер отель. По контингенту очень много русских.

Расположение отеля очень удобное, экскурсии брали у Беса, сразу при выходе из отеля, цены немного дороже чем в соседних турагентствах, но зато страховка есть, да и ладно, все окей, все понравилось. Познакомились с офигенным парнем Фарик зовут, в парке мун лайт сразу после торговых рядов админ в первой кафешке (там синие скатерти). По всем вопросам можете обращаться! Машину в аренду нам клевую нашел, за сувенирами дешевыми свозил, жаль что поздно познакомились, т.к. и кожу и экскурсии у него тоже все можно было купить, все четко, везде свои связи, любая проблема и все решит) обращайтесь) Матч Португалия России смотрели у него на большом экране. Кушали тоже у него, недорого и очень вкусно, т.к. с питанием в отеле отдельный вопрос. Плохо это мало сказано .Ужасно! даже ребята которые первый раз заграницей и то в шоке были. Единственное что действительно вкусно это фрукты и мясо на улице, за которым нужно отстоять очередь из человек тридцати. в 7 начало ужина. За 15 минут до этого, всееее столики заняты. Как только 7 часов, народ набрасывается на еду, как будто с голодного острова все!!! Жесть короче) Если прийти часов в 8, то все скатерти грязные, и самое вкусное съедено, остаются только холодные макароны и воняющий одеколоном рис. Короче, все в шоке) А так все хорошо, не считая питания

Добавлено 11.06.13 13:30 (2 974 символов в тексте)

21:58 11.06.13

Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, про море и пляж. Говорят, море грязное очень, правда ли это?

07:16 12.06.13

расскажите, а почему поехали в хаммам в другой отель, а не пошли в озкаймак?

10:53 13.06.13

А мы часто видели Нуримана, днем он обычно кушал у дальнего бара, а вечером спал возле библиотеки, вот и вся его работа)))

10:53 13.06.13

16:58 13.06.13

Добрый день, уважаемые Гости!
Отель "Ozkaymak Kemer Marina" спешит выразить благодарность и признательность за написание Вашего комментария в адрес нашего отеля!
Хотим принести свои извинения за неурядицы относительно некоторой тесноватости в отеле в часы ужина. На данный момент мы пришли к решению увеличить количество столиков в нашем главном ресторане. Мы надеемся, что в дальнейшем столпотворения больше не случится, впрочем через некоторое время все наши гости будут иметь возможность убедиться в этом сами.

Отдел по работе с гостями.
С уважением, Донна.

17:02 13.06.13

пляж не очень большой, мы туда всего 2 раза ходили, лежаков вроде хватало всем) море грязное, да, плавают всякие фантики, один раз вечером даже презерватив видели. Друзья у нас ходили на дикий пляж (чуть правее) там говорят чище.

Мы прилетели и нас сразу Нуриман отправил в хаммам в который анекс возит, потом на утро пошли за полотенцами в сауну, обнаружили и свой неплохой, большой такой. Ну мы на улице за 35 долларов полный комплекс с массажем на 2,5 часа, я еще дополнительно шоколадное обертывание, а друг у меня медовую вытяжку, не жалеем. Только я после него все равно облезаю, а обещали что "весь верхний слой кожи отпиллингуем, кожа слезать не будет", наверно все это индивидуально)

17:22 13.06.13

Отель,на 3,море грязное,пляж маленький для такого огромного отеля!грязные скатерти на затравках,ужинах,обедах..и т.д.отзывы с плохими оценками удаляют

20:45 14.06.13

Вот это реальный! отзыв. Я была в отеле 2-12 июня. Все правильно написано, все неплохо, но организация питания!!!!!!!!!! УХ!!!!!!! Очереди!!!!! Хорошо, если ребенок может один посидеть за столиком, пока родители "добывают еду", а если нет? А ждать нужно долго. Опишу один из вечеров: пришли на ужин 19.10-19.15 (т.к. в 20.30 мини-диско и хочется туда успеть). Столов свободных нет! ушли-вернулись через 40-45 мин. Столы нашли. Начали стоять в огромной очереди за мясом, пока отстояли, закончилось пюре. Ладно, ждем пюре, заодно ищем вилки, дождались пюре, мясо, конечно же, холодное стало. Я была с подругой, что увеличивало наши шансы на ужин: например, одна ищет еду, вторая вилки. короче, страшно вспоминать. конечно же, ребенок на мини-диско опоздал. Туристы подходили к очередям и с иронией спрашивали: что дают? Совок какой-то! Рыба за 10 дней только один раз была более-менее съедобной. короче, питание портит всё! размещение отличное, территория хорошая. Благоприятное впечатление оставила Донна, отдел по работе с гостями. Не откажет в помощи, интересуется, все ли хорошо и т.п.

20:54 14.06.13

и еще! анимация для взрослых неплохая. Веселят, развлекают, особо не пристают, все по желанию. Но вот детская! В основном они себе сами предоставлены. Один раз увидели аниматора (светленькая девушка со стрижкой), она собирала ребятишек. Мы подошли, думали зовут рисовать. Она с улыбкой: давайте принимать участие в эстафете. Мы ей: мы бы хотели порисовать, куда нам пойти, не подскажите?. Она: "это не ко мне" и отвернулась. Всё, до свидания! она, конечно же, должна проводить эстафету, но объясни, где или когда можно порисовать. к середине нашего отпуска появился парень, проводил мини-диско, по-моему, Рустам. Вот он справлялся, молодец! Детей очень много собирал!

21:09 14.06.13

оставляю 3-й коммент подряд - просто эмоции через край) ОДин раз дети были в детском клубе. Там темненькая девушка, по-русски не говорит. Детки сами себе что-то рисуют, она стоит, смотрит. Ну да ладно, вроде дети под присмотром. Я возле бассейна загораю, открываю глаза - стоит один из наших детей, САМА! пришла. Спрашиваю, ты как оттуда ушла, и где твой друг (второй наш ребенок)? Она: мне надоела, а он вроде там остался где-то. Или может тоже ушел. Нормально?????? Вот так там присматривают за детьми. В какой-то из вечеров после мини-диско раздали детям платные! рисунки песком (12 баксов за рисунок!) Дети рисуют, родители раскошеливаются). Аниматор вроде сначала стояла, помогала, потом увидела, что чей-то ребенок запорол рисунок и взял второй. Бросила всех детей, начала разборки с мамой этого ребенка, вы заплатили за один, а рисуете два! Долго разбиралась, детям остальным больше не помогала. За рисунки потом дают какие-то сертификаты от отеля. Но мы свой так и не дождались, хотя честно три вечера ходили и ждали, когда до нас дойдет очередь. Вот так!

15:31 27.06.13

Согласна с Татьяной, в этом отеле полный беспорядок!!! Наш ребенок тоже возвращался из мини-клуба один (4 года), там за ними не следят вообще.. А девушка которая с ними занималась действительно по русски ни бум бум, зачем ее вообще взяли в отель,где в основном русские туристы, какой от нее толк не понятно!!!

Все отзывы SkyLight (3)