Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Отдыхала семьей с маленькими детьми с 16 мая. Приехали...

Отдыхала семьей с маленькими детьми с 16 мая. Приехали отдохнувшими и счастливыми. В Турции 5 раз, всегда ездили в Белек и Кемер в дорогие 5-ки, но на этот раз подвернулось дешевое предложение, мы не задумываясь рискнули, конечно многого не ждали, ведь цена за себя говорила. В итоге получили совсем не плохой отдых за смешные деньги. Разместили в номере с боковым видом на море и видом на бассейн . Шума особого не было, только на нашем балконе было ласточкино гнездо и птенчики пищали в ожидании мамы, но мы к ним скоро привыкли.

По приезду на следующий день была встреча с гидом Шаином. Не приятный тип, валюту у него обменивать не стоит, он берет очень дорого. От его экскурсий мы отказались, взгляд был недобрый. Еще там есть помощник гида Руслан, тип еще хуже, по приезду предлагает хамам за 70 долларов, мы отказались, в итоге с нами не здоровались и смотрели как на врагов, но нас это никак не смутило, просто не обращали внимания.

В номере убирались ежедневно, пастель меняли каждые 3 дня, но полотенца не сменили не разу (нужно было идти и требовать).

Пляж песочный. Вода была чистая, плиты про которые все пишут совсем не мешают, вход в воду хороший, это не Кемер, где без обуви в воду не войдешь. Пляжные полотенца под залог 5 долларов.

Дети полюбили горки и из бассейна не вылезали. Анимация примитивная, ну для детей еще можно было поприсутствовать, потом уходили гулять за территорию отеля, недалеко парк через дорогу от отеля если идти влево.

Питание было хорошее, все очень вкусно, выбор не большой, но ведь знали что отель не дорогой. Удивляют люди, которые думают, что их будут круглосуточно кормить за бесплатно. Отель, хоть и заявлен как 5 звезд, но ведь цена не соответствует звездности. Не нужно ждать чего-то сверхестественного. Дети были всегда сытые, понравились и овощи и фрукты и десерты! Персонал в ресторане работает очень четко, просто молодцы! Весь персонал отеля был очень доброжелателен, кроме вышеупомянутых гида и его помощника. Мини бар-вода.

Отдых очень понравился, а цена за этот отдых очень выгодная.

Добавлено 14.06.13 18:11 (2 046 символов в тексте)

21:02 16.06.13

Спасибо, Вера, за отзыв и высокие оценки. Нам тоже очень приятно когда гости остаются довольны отдыхом.
С уважением, администрация.