ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 11
Readership: 3444
Photos: 4
Vacation as a With friends in
June 2013
26.05.13 - 13.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Отель небольшой и недорогой, но все на уровне. Номера приличные, телевизор ЖК, русского канала мы не нашли. Практически во всем отеле ловит Wi-Fi, бесплатно, но на всякий случай пароль 11223344 (крайние номера заканчив. на 8 - не ловит). Сейф 3$ сутки, мы отказались. Мебель новая, все чисто, все работает. Питание приличное, все были довольны, минибара в номере нет, ресторан закрывается в 22-00 (вместе с кулером и чаем), так что воду приходилось покупать в магазине напротив, или наливать из кулера днем в бутылочки. Персонал не навязчивый! По русски никто не шпрехает. Отдыхающие: немцы, голланд, шведен ( возрастные и молодежь по ровну) и несколько русских семей. Анимации нет! Точно не для отдыха с маленькими детьми (не мешайте взрослым расслабляться). В бассейне хлоркой не пахнет (но мы так ни разу и не купались там).

Отдельно хочу написать про огромный плюс этого отеля - месторасположение в самом центре! До великолепного пляжа Клеопатры 10 мин пешком вправо от отеля по бульвару Ататюрка, сворачиваем налево перед аквапарком. Пляж благоустроенный (лежаки зонтики платно, мы не брали), душевый, раздевалки, все есть. Пляж городской с охраной спасателями и без всяких там торговцев типа косички-масички, массаж и т.д. До городского пляжа другого мин 12 пешком налево от отеля, там вода погрязнее, море поспокойнее, отдыхают турецкие семьи (вобщем вам выбирать). Около отеля по бульвару налево куча фирменных магазинов с фикс прайсом и дешевыми ценами (туристы туда бедные едут на автобусах аж с Сиде....). Налево от отеля и на втором светофоре направо - дорожка на пристань, с кучей баров, дискотек и развлекаловки. Все дискотеки работают с 24-00; в дискобарах веселье начинается где-то с 23-00. Автобус городской на Кале номер 4, останавливается на площади у музея перед пляжем Клеопатры; там же пещера Дамлаташ 4,5 лиры вход (2 мин пешком от площади).

Курс доллара к лире был в июне 100$-185Tl; расплачиваться лучше везде в лирах, а брать с собой доллары и менять.

Вроде все написала, удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 16.06.13 14:49 (2 020 characters in the review)
Add comment
Complain

08:36 23.07.13

Добрый день! А сейф находится в номере или на ресепшн?

12:03 30.07.13

Сейф в номере