Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель хороший, но отдых оказался испорчен....

Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная. На территории отеля много лежаков, зонтиков, много зелени, пальмы, деревья, кусты. Так же на территории расположен дайв центр где можно купить экскурсии с погружением и попрактиковаться в кайтсерфинге.

Очень приветливый персонал, всегда улыбаются, всегда хорошее настроение. Очень веселые аниматоры, постоянно придумывали различные программы, хорошие ребята, молодцы!!!

Но есть один товарищ, его зовут Ахмет,он бармен, высокий, неприятный человек, постоянно чем-то не доволен, обслуживал очень медленно приговаривая что то на арабском.

Питание в ресторане было вполне достойным, голодными мы никогда небыли. На завтрак готовили яичницу, всегда были хлопья с молоком, сыр, колбаса и т.д. На обед и ужин было мясо, курица, гарнир макароны или рис, так же очень вкусные запеченные овощи, много булочек и пирожных. В общем питание было нормальным.

К минусам отеля я бы отнес представителей Анекса. После приезда нам организовали встречу с гидами, проводил встречу уважаемый Ахмед. Сразу предложили купить экскурсии, не дал времени даже подумать. Возмутило то, что мы должны были в первые часы приезда в Египет, определиться куда мы хотим поехать на экскурсии. Очень высокомерный, неприятный человек. Практически в лицо нам швырнул анкету когда узнал что мы не купили у них экскурсии. Хамское поведение... А цены на экскурсии у Анекса в несколько раз выше чем в местных организациях.

Конечно море в этом отеле один из главных недостатков. Оно очень мелкое, чтобы поплавать поглубже необходимо пройти метров 150 по песку и местами по камням. Рыб и другой живности очень мало, поэтому с маской там было не интересно плавать.

Самое не приятное что с нами приключилось в этой поездке, это то что у нас украли деньги из сейфа. Некоторую сумму мы держали в рублях. Постоянно мы не пересчитывали все деньги, поэтому у нас и подозрения не возникало, что они пропадают постепенно. В общем заметили это уже по приезду в Россию, когда они нам понадобились мы не досчитались до нужной суммы. Украли не все деньги, немного решили оставить. Кошелек у нас с первого дня до конца пребывания лежал в сейфе в номере. Поэтому подозрения у нас есть на персонал который убирался в номере... Проверяйте каждый раз приходя в номер содержимое сейфа и пересчитывайте деньги.

Добавлено 18.06.13 16:19 (2 305 символов в тексте)

17:49 23.06.13

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Хотели бы поблагодарить Вас за посещение нашего отеля и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень жаль узнать, что во время отдыха Вы столкнулись с непрофессиональным поведением нашего сотрудника. Ваш комментарий был передан Менеджменту отеля и были приняты меры.
Хотелось бы сказать, что все замечания по поводу представителей туристической компании Вы можете направить в туристическое агентство по месту жительства.
Были бы Вам очень признательны, если бы Вы смогли написать нам на e-mail: gsc.lj@festivalhotels-egypt.com больше деталей о произошедшей неприятности с сейфом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Crabi (1)