Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2013
18.03.13 - 26.03.13

цена=качество!!!!

Отдыхом остались довольны и Я и Муж и дочка 4 года. Разместили сразу по приезду в хороший просторный номер. Сантехника вся фунуционировала. Мыла не было, только в последний день. Уборка номера осуществлялась ежедневно (вешали табличку на ручку двери, оставляли чаевые через день). Полотенца меняли брошенные на пол.

Питание однообразное, мясо выдавали, фруктов Очень мало. Но голодными мы не остались.

Территория у фестиваля и фестиваля ле жардин общая. И это большой плюс. Бассейнов много, детский есть с подогревом. Горки для детей в бассейне есть. Площадок детских три. Баров хватает. И вообще территория зеленая и красивая.

Анимация не плохая. Ребята стараются. Для деток есть детская дискотека (дочка до сих пор в восторге). Для взрослых и развлечения в течении всего дня и дискотека с баром.

Нам понравилось все ОЧЕНЬ, кроме питания. Но за небольшую цену.... Мы считаем, что цена соответствует. Рекомендую ехать в этот отель с детками.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.06.13 16:06 (945 символов в тексте)

09:53 20.06.13

скажите пожалуйста там есть водные горки для подростков? на фото ни одной не нашла, ну не может же быть!!

19:56 20.06.13

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваш комментарий о питании был передан шеф повару и принят во внимание. Будем рады, если Вы приедете к нам снова и станете одним из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

10:14 23.07.13

Горка для деток есть. Хорошая!!!!!