Регистрация: 12.04.12
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

3.3

Отель,не 4.а 2,5-3 максимум

Размещают достаточно быстро,это плюс отел,не во многих отелях есть такое.

То что касается еды это:первые 2-3 дня нормально,а потом это однообразие жутко надоедает,фруктов почти нет,бывают иногда апельсины и редко дыни и то зеленые.На завтрак молоко разбавленное водой,по утрам жарят яичницу,курица у них подгорелая,но есть вроде можно,ну так еда у них хромает сильно,так на 2,5.

Что касается номеров,они просторные,но убираются в них мягко сказать не очень,когда нас заселили я пошла в ванну и оттодвинув шторку увидела ползущего паука по ванной,это вызвало у меня не очень приятное впечатление,но того больше не повторялось,на стенах в номерах есть пятна,на одеялах тоже не очень приятные пятна,толи от крови,толи от кофе,ну номера не особо хорошие.

Персонал приставучий,стоит им увидеть девушку,это просто что-то с чем-то,вовлекают в разговор с не отвяжешься,в контакте предлагают общаться и т.д.

Море теплое,много рыбок,есть серая мурена,рыба-скорпион,и скат все эти три ядовитые,на счет остальных не знаю,но ви прекрасный,если поедете то берите обязательно караловые тапочки и маски.дорога к моря ужасная,вниз по ступеньках спускаться не очень,стройка идет по дороге к пляжу,ну купаться можно,но с детьми маленькими не очень удобно,так что подумайте прежде чем ехать.Я бы не советовала этот отель,и это явно не 4 звезды,максимум 2,5-3 не больше,так что задумайтесь!

Добавлено 19.06.13 21:08 (1 373 символов в тексте)

09:38 20.06.13

Пляж собственный, бар на пляже бесплатный? Автобус в Наама Бей есть? Туристов по цвету браслетов разделяют? Отношение к славянам? Спасибо.

16:12 28.06.13

Пляж собственный. Бар на пляже есть, но только с напитками. Автобуса нет. Разноцветных браслетов не видела. Отель никакой по всем параметрам. Расположение хорошее, рядом центр "Фантазия" , базарчик, магазины и аптека. Риф красивый. Номера ушатанные. Мне очень нравится там маленький бассейн. Если ехать даром, то можно потерпеть, а за приличные деньги лучше выбрать другой отель. Даже Хауза бич лучше в несколько раз. Из 4* мне понравились - Иберотель клаб Фанара( он через дорогу западнее) , Шарас Алоха (он восточнее), АА Гранд Оазис и на последнем месте Хауза. Все конечно решает цена. Будут вопросы, пишите natabibikova@mail.ru

Все отзывы diana3362 (4)