Регистрация: 29.02.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Великолепный отель. Отличный отдых.

Отдыхали в этом отеле семьей( я+ муж+ сынулик 13 лет). Не люблю длинных отзывов т.к. не все дочитывают до конца( и я в том числе).Буду краткой.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Летели через Библио Глобус, все четко, как и всегда, нареканий нет не к ним не к Трансаэро. Спасибо ребята!!!

Расселили быстро. У нас был индивидуальный трансфер, мы приехали раньше остальных минут на 40. Номер в 4 корпусе 4124, просто огромный.

Гиды хорошие ребята, не смотря на то что экскурсий у них не брали не одной, отношение к нам не изменилось. По любому вопросу реагировали быстро и доброжелательно. Спасибо!!

Питание: как кол-во так и ассортимент был огромный. На тер-рии 4 ресторана. Ели во во всех и остались довольны. Выбор блюд был больше чем в отелях Турции в которых нам довелось отдыхать. Так же очень понравилось кафе МОККО, там с трех до шести вечера мороженное, блинчики и конечно кофе, чай. Все бесплатно. Вообще кушать можно круглосуточно. Завтраки плавно перетекают в поздние завтраки, их сменяет обед и различные перекусы и т. д.

Море. От нашего корпуса до лифта на пляже,ровно 7 минут. От лифта открывается вся красота Красного моря. Хочется как в детстве визжать от восторга.

Очень многие с кем мы общались в отеле, уже не первый раз отдыхают в данном отеле. Верю. Думаю, что когда выбор падет на Египет, то отель будет именно Аква Блю Шарм Эль Шейх 4+. Улетать просто не хотелось.

Спасибо огромное персоналу и руковотству за наш отлично проведенный отпуск!!!!

Хороших вам туристов. Процветания отелю.

Если будут вопросы. пишите. отвечу.

Добавлено 22.06.13 22:11 (1 564 символов в тексте)

19:22 27.06.13

Подскажите, а как на Ваш взгляд заход в море?
Дно более-менее чистое? И если почище, то где?
Стоит ли идти на дикий пляж?

Боюсь всяких морских ежей и опасных рыб!))))

22:57 28.06.13

Ева, заход в море песчаный. Еж может попасться и у берега, по этому тапочки (кораллки) обязательно. Но если Вы не любите рыб, может Вам выбрать Хургаду? Там как раз нет не рыб не ежей и совсем другой пляж.
На диком пляже конечно красиво, но там сложный вход. Там только плавать с маской и смотреть рыбок.

23:16 28.06.13

Сразу напротив лифта хороший вход в море. А так же если стоять лицом к морю, то справа возле нашего бара так же великолептный вход и там полно детишек.
На дикий пляж сходить стоит. Красиво необыкновенно. Это слева, если лицом к морю, и до конца за бело- голубой мостик.
Желаю хорошего отдыха.

13:55 23.07.13

Все отзывы Azrinazolga (15)