Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы с мужем приехали в Египет в первый раз (тур оператор...

Мы с мужем приехали в Египет в первый раз (тур оператор Анекс). Коротко о поездке:

1.Прилетели мы рано в 3.10, в аэропорту нас встретили и взяли с нас по 17 $ (вместо 15 $) за визу, до отеля доехали приблизительно за 20-30 мин.

2.В номер заселили сразу, правда, за хороший номер пришлось доплатить 5 $.

3.Питание отличное, не к чему придраться.

4.Чтобы искупаться в море нужно идти метров 100, около берега по колено, зато для детишек очень удобно. Рыбок нет совсем.

5.Гид в отеле Ахмед очень грубый тип, после встречи с ним, сразу поняли, что у тур оператора экскурсии брать не будем и ни разу об этом не пожалели. Покупали все экскурсии на пляже у Адама, всем советую, он не обманет, все экскурсии прошли на ура. Мы три раза ездили на Райский остров, потому что хотелось поплавать и на рыбок посмотреть. Эта экскурсия на яхте включает две остановки около коралловых рифов, где очень много рыб, обед и, конечно же, сам остров с белым писком и коралловыми рифами около берега. Мы с мужем плавали до посинения. Еще одна экскурсия, которую мы купили у Адама – это Эль Гунна. Эль Гунна – это кусочек Венеции в Египте, очень понравилось. Также выбирались в Хургаду на такси вечером вместе с Яшей (порекомендовал Адам), гуляли по Марине, Шеротон, купили фруктов на рынке. Хорошо, что мы были с Яшей, поэтому арабы нас за руки не дергали, ничего не предлагали купить, всё прошло спокойно. Единственное что нас удивило то, что в Хургаде полностью отсутствуют правила дорожного движения и брать машину на прокат очень опасно.

В целом поездка удалась. В Египет стоит ехать в основном это за красивым и богатым морем.

Добавлено 23.06.13 13:23 (1 613 символов в тексте)

18:02 27.06.13

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв на сайте. Нам очень важно Ваше мнение.
Хотелось бы уточнить, что все комментарии и претензии по поводу отельных гидов Вы можете направить в представительство туристической компании Anex Tour по месту жительства.
Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort