АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 2551
Фото: 7
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 31 мая по 9 июня. Путевку брали по очень хорошей...

Отдыхали с 31 мая по 9 июня. Путевку брали по очень хорошей цене - 1600 у.е на троих взрослых и ребенка 10 лет. Поэтому начитавшись отзывов была готова к многому плохому. Поехали за компанию ,всего нас было 10 взрослых и 3 детей. Не жалею об отдыхе конечно, но не ожидала что настолько хуже будет чем Голден 5 в этой же Хургаде, плюс цены почти равны в эти отели.

В отель заселили быстро, бесплатно предложили номер фемели, вид конечно на соседний корпус Ле Жардин и частично видно выход на пляж. Но нам было комфортно что номер большой и не пришлось в маленький тащить раскладушки как было у наших знакомых.

В первые дни еда еще более менее устраивала, голодными не были. Потом я уже не могла смотреть на грязную посуду , на рис в котором всякие овощи были и кусочки яиц.... То что писали здесь про грязную посуду - ЭТО ПРАВДА. я очень брезгую такими вещами, напрочь отбивало аппетит. Некоторые тарелки были с засохшими кусочками еды, некоторые просто с жирными разводами - их просто вытирали но не мыли. Кружки так это вообще даже приглядыватся не нужно, почти все грязные, разводы от кофе.....

Рыбу и картофель фри часто не дожаривают, нужно быть внимательнее чтобы не отравится..... Из фруктов - дыня,апельсин,грейпфрут, финики в сиропе, яблоки маленькими кусочками в сиропе . И через день-два арбузы. Апельсины и грейпфруты мы использовали для фреша - сами давили в суповую тарелку. Дыни больше половины невкусные. Первый раз когда дали арбузы тоже невкусные были. Потом - половина... Но радовало хоть это.

Сыра три вида. Но нарезают один вид, когда закончится - разрезают другой. Сьедобныого два из них, но его редко резали в основном невкусный типа плавленого ....есть невозможно. Часто повара которые режут сыр ложат его в тарелку руками без перчаток.....бррр...

картофель варенный всегда твердоват, муж кушал, он любитель поесть. Но и он в последние дни уже хотел нормальной сьедобной пищи. Курица нормальная почти всегда, рыба одна и та же, я такой не ем. У нас она называется пангасиус, оч.жирная и водянистая. Очень вкусная была тушенная говядина. Но почему то была вкусной только раз, потом - недоваренная или вонючая. Так было и с бараниной. только раз была вкусной.

Вкусные закуски в баре около бассейна - картофель фри там дожаренный почти всегда, пицца неплохая, хоть и не всегда, ну и самое для меня вкусное это сандвич с тунцом и овощами. Это единственное что для меня там было действительно вкусно. Хоть в этом баре нету салфеток и приборов. Их раздают только в 12 часов в начале выдачи еды. те, кто приходит позже - едят руками .... В Голден 5 к примеру в барах пляжных и у бассейна всегда были одноразовые наборчики приборов как в самолете с солью и перцем, салфетками....

Соки и спиртное дешевое пойло.....Но наши все пили.... С желудками естественно проблем у всех было масса....но без серъезных отравлений. Я пила только вино купленное в дьюти фри. Но и меня часто тошнило. Два последних дня я уже почти не ела вообще. В тот день даже картофель фри был сырой, твердый.... Так хотелось домой... В самолете меня решили добить - подавали к булочке точно такое же вонячее масло как в отеле.... Наверное в Египет я больше не поеду никогда...

Отель на вид очень старый, мебель на вид 200-летняя.... Душ в номерах ужасный.... коморка выложена плиткой... Гель для душа как и писали - воняет застоянной водой. Мытся им конечно нормальный человек не станет.

Уборка тоже - жесть. Нас заселили в номер с грязной постелью. На двух наволочкам - пятна крови. Приехали ночью, поэтому застелили полотенцами эту красоту. Черные волосы в постели оставляли три раза после уборок..... Наволочки не поменяли после уборки, пришлось снять и бросить на пол. А то их просто аккуратно переворачивали пятнами вниз. Постель тоже - просто застилали, но не меняли , приходилось так же выбрасывать на пол..... Воду пополняли два раза только, остальное время приходилось звонить на ресепшп и напоминать.

Комаров задымливали , на запах как резина горящая... Очень воняет ,раньше такого не видела. Пляж действительно еще хуже чем ожидали, хоть и читали отзывы. Море тоже ... Мелко для меня не проблема, но есть участки где нужно идти по мертвым кораллам , с которых соскальзываешь, нужно быть оч.осторожным. Живности почти нет. серые маленькие рыбки и крабики разные. Кто поедет в такой отель и не поедет на дайвинг даже не поймет почему говорят, что красное море самое красивое.

В Голде 5 к примеру на глубине по колено уже можно было плавать с маской над кораллами и наслаждатся прекрасным водным миром, рыби и ежи просто захватывают дух, большие ,маленькие, яркие , длинные и .т.д Кто видел такую красоту - поймет.

У отеля очень мало магазинов поэтому цены оч. завышены, особенно на закуски и мороженное. В городе мороженное Нестле 5 порций на 2 долара покупали. а в отеле одну. чипсы также . Магниты в отеле по 3,4,5 доллара, в городе - 1 доллар.

У отеля Голден 5 было очень много магазинов , по две стороны дороги, и ехать никуда не нужно, выбор огромный., цены супер. А в Фестиваль - монополия. Одежда и полотенца ,все бутики одного владельца и так далее....

5 человек из нашей компании довольны отдыхом, 1- му нормально, 4 -ро ожидали лучшего и недовольны.

В аеропорте как все украинцы и пишут на два доллара больше Анекс тур берет за визу. При этом писали что за это они заполняют эммиграционную карту, ничего подобного, за заполнение хотят еще 2 доллара. Если пытаешся возразить и показываешь в визу что ее цена 15 долларов - им по барабану.... Плюс развеселило в аеропорту Хургад, на входе в туалет встал молодой араб и всем говорил что туалет платный - 1 доллар. Прилетели ночью , они прям ждали ,чтобы развести наших...неприятно.... К теме развода на деньги сразу добавлю и экскурсию на Райский остров. Кто желал занятся дайвингом доплачивал 10 доларов еще на суше , в это входило два спуска под воду. В итоге на яхте уже сказали после первого погружения за второй доплачивать 5 баксов. Плюс не было рыбалки которая входила в стоимость....вот так. Потом когда ездили на рынок на такси отельном, нас завезли просто в центр , туда ведь дешевле на 4 доллара, а магазинчики тоже есть. Просто я в том районе уже была, через час поняла что не туа завезли. В целом неприятно что везде хотят обмануть, завлекают в магазины, кажется что за ноги хватать будут.....брррр...

Добавлено 25.06.13 01:28 (6 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 27.06.13

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Спасибо Вам за оставленный отзыв на сайте. Нам очень жаль, что Вы остались не совсем довольны своим отдыхом в отеле.
Хотелось бы сказать, что на данный момент в отеле ведется ремонт комнат, но он требует определенного времени.
Так же отметим, что все Ваши комментарии по поводу питания и состояния Главного Ресторана были переданы Менеджменту отеля и приняты соответствующие меры.
Напоминаем, что в отеле ежедневно работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов, возникающих в отеле.
Еще раз спасибо Вам за оставленный отзыв. Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы увидеть все изменения.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha Наталья (6)