Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

Отличный маленький семейный отель

Сразу скажу, что отель мне очень понравился - хотя большую роль сыграла красота Греции. Впрочем, на мой взгляд, задача отеля эту красоту не портить, а добавлять приятные бонусы. И это так и было.

Поселили нас сразу же - потому что нас была одна компания всего, 7 человек, две семьи. Номера дали далеко друг от друга, но мы и не стремились. Наш номер - двухкомнатный - как раз выходил на то самое место, где пахнет сортиром по некоторым отзывам - и там действительно септики, точнее их люки. Да, при определенном ветре слабый запах на балконе наблюдался, но это меня не огорчало.

По питанию - выбор не слишком большой, меньше, чем привыкли в больших отелях, но все виды еды такие, что хочется попробовать, все вкусно, ни разу не попалось чего-то гадкого и несъедобного. \большие отели часто грешат тем, что стоит 10 салатов или 20, но по сути это вариации одного и того же. Тут три, но все очень разные. Плюс ингредиенты, чтобы самому собрать салат. Зато когда мне за ужином понадобилась овсянка для малыша (он приболел и просил кашу), мне ее принесли тут же!

Вообще доброжелательность персонала - приятная черта отеля.

Убирались хорошо, простыни меняли без вопросов, балкон тоже протирали - столик на нем был всегда чистый. Причем чаевые мы давали не сразу, но всякие фигуры из полотенец и простынь нам делали все равно ))

в 12-00 в день отъезда никто не гнал, мы спокойно в начале первого пришли на ресепшн...

Полотенца пляжные на ресепшн выдают за залог в 10 евро. Ребенок одно подрал - и все равно 10 евро вернули.

В отеле в целом тихо, бухариков почти нет - хотя нам "повезло", на соседнем балконе были тоже русские (ууу), которые в два часа ночи пили водку и ругались матом. Но это было скорее исключение.

Отдыхают в основном поляки, сколько-то немцев и французов. Ну и наших хватало в этом году. Анимация была на польском, но шикарная. С детьми играли от души, спасибо Кубе, Микаэлю и Пауле. Сами мы не участвовали в анимации, но желающим не было бы скучно.

Пляж отличный, очень близко, только спуститься вниз.

В баре вот плоховатый крепкий алкоголь, только для коктейлей, но и их выбор маленький - мало ингредиентов. Советую текилу санрайз и пиво.

До деревни лучше идти по пляжу, у следующего отеля начинается бетонная дорожка с фонариками. Идти с полчаса, не больше - если без детишек ноющих )) Мастихари чудесная деревушка, советую.

мы брали машину у нашего турагента, и не пожалели, подруга разбила фару о дерево, вообще никаких проблем не было.

Добавлено 25.06.13 14:55 (2 498 символов в тексте)