июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Отдых с 15.06-26.06

Здравствуйте дорогие друзья!

Начну с того ,что наш рейс задержали из Домодедово на 15 часов, просто кошмар, с маленьким ребенком 4 года мы мотались по аэропорту, Слава Богу в комнате матери и ребенка уложили спать.По прилету трансфер быстро доставил нас в отель, заселение мигом, бунгало.Территория большая ухоженная, интересная, черепахи просто классные,гуляют свободно по лужайкам,море здорово,лежаков всегда и везде всем хватало.Еда разнообразная по моему мнению на любой вкус,напитки тоже на любой выбор.В целом все понравилось.НО есть один огромный минус Клуб ТУКАН, оставили ребенка под запись он ушел оттуда его даже никто и не заметил, нашли в снек баре((Очень неприятно, поссорились потом вроде бы пристальней смотрели, программа не интересная, ожидали намного большего от Тукана, куча аниматоров которые ходят хвостиком друг за другом и все тут.Вечером детская дискотека нормально.Вечернее шоу просто потрясные освещение и музыкальное сопровождение на высоте, шеф вечерней анимации молодец))Для детей батут, вата, поп корн, машинки, зал автоматов все за отдельную плату, мороженого кучу и днем и вечером в ресторане.Обратно задержали рейс на сутки, но из отеля не попросили, мы так и проводили время с пользой).Туи отдельный привет за организацию вылетов КОгалым авиа с которыми они ТЕСНО сотрудничают.Больше никогда этой авиакомпанией и не советую кому то связываться, старые самолеты, ужасные((задержки, персонал в аэропортах хамло,не хотите портить нервы и настроение бегом при одном намеке на КОГАЛЫМАВИА!

Добавлено 26.06.13 23:35 (1 521 символов в тексте)

16:46 27.06.13

Здравствуйте,Юля. Искрене расстроены, что Вам пришлось пережить некоторые неудобства в нашем отеле, но мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Все Ваши коментарии ,мы обязательно учтем. Надеемся на новую встречу. Спасибо Вам за оставленный отзыв.С уважением, департамент по связям с гостями.

16:46 27.06.13

JACARANDA CLUB&RESORT

09:35 28.06.13

А почему ребенок пошел именно в снек-бар? что его так привлекло?

19:53 28.06.13

Согласна по поводу Когалым авиа! Но спасибо отдельное Туи за то что вовремя меняли нам авиакомпанию благодаря чему мы вовремя улетали, обратно задержали рейс на два часа, но нам это было только на руку, дольше поспали, так как вылет был рано утром. НО был один большой минус - обратно должны были прилететь в ДОМОДЕДОВО, и когда смотрели списки в отеле, так и было написано, а когда приехали в аэропорт, оказалось что прилетим во ВНУКОВО, это крайне неудобно, так как живем в Подмосковье, со Внуково добираться далеко и дорого.