Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

Классный отель!Рекомендую!

Отдыхала с подругой и дочкой в июне.Полностью согласна с последними отзывами,которые поставили отелю оценку 5!Даже и не знаю,что добавить,т.к.они подробно все описали. Хочу сказать большое спасибо аниматорам,они молодцы,выкладываются по полной!...Еще огромное спасибо Билелю,он единственный русскоговорящий,кроме гида,конечно(он не всегда бывает в отеле)и с любыми вопрсами либо проблемами подходите к нему,он с великой добродушностью поможет.Знаю не понаслышке и по наслышке тоже,простите за тафталогию.Ну и благодарю весь персонал:барменов,официантов,уборщиц....Они все большие умнички! Добавлю,что телевизор,фен,сейф:все бесплатно.Про кражи не слышала,мы даже оставляли планшет и фотоаппарат в номере(не в сейфе) и ничего не взяли...До моря можно добраться на лошадке в повозке бесплатно со смешным извозчиком,который пытается обучить арабскому языку... Так что,кто пишет отрицательные отзывы,я считаю едут с негативом,поэтому и ищут к чему придраться.... Нам очень понравилось и всем,с кем мы знакомились тоже!Поэтому советую всем!

Добавлено 29.06.13 21:44 (1 238 символов в тексте)