Регистрация: 06.06.11

В отеле была произведена Реконструкция отеля: май 2022. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель понравился, туроператор АнексТур - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Путевка была оплачена с 18 по 27июня ,но благодаря туроператору АнексТур прилетели мы уже в отель уже 19-го ночью и вылетели 27-го в 6 часов утра, хотя вылететь должны были 27-го в 9 вечера. Анекс-тур поменял время вылета, рейс и даже аэропорт! В итоге вместо оплаченных 10 дней мы отдыхали 8!!! Анкс-тур украл у нас 2 оплаченных дня!

Отельный гид - хам и грубиян, еле-еле говорящий по-русски, только и делал, что пропихивал свои ужасно дорогие путевки.

Если поедите в этот отель - езжайте, но не омрачайте свой отдых тупым туроператором, который делает прилет позднее некуда и в день вылета забирает с отеля рано-рано утром.

Отель большой, кормят неплохо. Хотя дыни на 5 день пребывания были кислые, видимо,люди не доели и на следующий день принесли те же самые.

Номерной фонд не сильно новый, но жить можно- номера разные, как повезет.

Нас сначала поселили на 1 этаж главного корпуса, там пахло сыростью и на постели мы нашли клещей.

Потом нас переселили в другой номер ( весь наш блок на 1 этаже начали ремонтировать), этот номер был с видом на море - намного лучше и посвежее)

Персонал приветлив, есть конечно озабоченные дикари, но если их не замечать - то все хорошо)

Воду в бутылках дают, мороженое бесплатное, аниматоры улыбаются, каждый день шоу показывают;)

В общем, впечатление от отеля осталось хорошим, а оператора Анекс-тур - В ПЕЧКУ и СЖЕЧЬ! В этот отель может и соберусь еще раз, но с другим туроператором - а Анекс-тур буду за 100км стороной обходить!

Добавлено 02.07.13 17:58 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Гюзель (2)