июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей и с друзьями. Отель оставил хорошее...

Отдыхала с семьей и с друзьями. Отель оставил хорошее впечатление, внимательный персонал, хорошая уборка номера,через день меняли постельное белье. Питание довольно однообразное, но всегда на обед или ужин по нескольку видов мяса (свинина, баранина, курица), выбор овощей и салатов, на сладкое тортики и пахлава, мороженое и фрукты.

Хорошее расположение относительно пляжа, он в 5 минутах ходьбы. На платном где мы были два лежака и зонт стоили 5 евро + дают два полотенца. Купаться в море надо осторожно есть ежи (народ покупает специальные тапочки), мы просто проходили чуть дальше, там камней и ежей нет и плавный заход в море.

Отель подходит в основном для молодежных компаний, т.к. рядом много дискотек и клубов. Кто любит поспать в тишине выбирайте другой отель и подальше от центра города.

Сам городок очень живописный, есть набережная по которой приятно прогуляться вечерком и много ресторанчиков с умеренными ценами. Еще мы брали в уличной турфирме экскурсии, это намного дешевле, чем у туроператора.

Наш отдых в целом удался, греки очень отзывчивые и простые люди, вовсе не ленивые, как обычно говорят. На Крит вернемся еще раз обязательно.

Добавлено 03.07.13 23:02 (1 177 символов в тексте)