Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Рады,что снова отдыхали в Инсуле!!!!

В отеле отдыхали с дочкой в 2011 году и снова приехали сюда.Отель шикарный! Приезжая сюда,забываешь о проблемах и наслаждаешься отдыхом. Теперь по-порядку:

Приехали в 12 ночи, разместили в номер в главном корпусе с видом на бассейн. Номер небольшой,но уютный. Убирались каждый день,горничная очень приветливая.

Что касается питания- всё было вкусно.Всегда что-то жарили на гриле- курицу, крылышки,овощи. На завтрак жарили оладушки.

Различные фрукты,правда персики были всего один раз,арбузы ,дыни,овощи и много зелени. Очень вкусный йогурт!

Территория отеля небольшая,но очень уютная,чистая.

Анимация в этом отеле-ШИКАРНАЯ!Все ребята танцоры- МАСТЕРА своего дела. Каждый индивидуален по-своему.С 10 до 23 часов они выкладывались полностью.Игры у бассейна,волейбол,боча,гимнастика,йога.Дети вообще в восторге от детских аниматоров Кармена,Лики,Тео,которые проводят с ними целый день.Особенно любят Кармена за его позитив,привлекательность и любовь к деткам.

Я занималась аквааэробикой утром и после обеда, большое спасибо Кристине!

Вечерние шоу -супер,очень красиво и профессионально!

Очень запомнилась олимпиада.Было очень здорово и весело!!!!Весь отель разделяясь на 2 команды, становится одной большой семьей!А это самая главная задача олимпиады-сплотить туристов.

Я всем РЕКОМЕНДУЮ этот отель!Считаю,что не просто так в Инсулу люди приезжают по 2,3,4,5... раз.Это уже что-то значит!Я бы сама с удовольствием приехала в 3 раз!И всё конечно благодаря замечательным ребятам!Кармен,Кристина,Лаша,Чори,Лика,Тео,Нина-спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Развлечения и спорт

Аквааэробика

вид из номера

Чори

начало олимпиады

Кристина

Карменчик

Анимация

Добавлено 04.07.13 21:32 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)