Регистрация: 05.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
15.05.13 - 27.05.13

отдых очень понравился,но есть одно Но

Отдыхали с 15мая по 27мая с двумя маленькими детьми 2,5 и 5 лет , к сожалению, муж улетел через день по обстоятельствам . Поэтому я была одна с детьми . Разместили нас сразу,т.т.к. приехали поздно вечером. Номер хороший, на вилле ,вид из окна закрывали сосны, но нас это нисколько не расстроило,главное совсем рядом с главным бассейном,мини клубом и рестораном. Старшей дочери очень понравилось в миниклубе,не вытащить было,мне аннимация вообще понравилась, старалась по возможности участвовать,а не сидеть на месте,хотя понимаете, даже если старшая дочь в клубе ,с маленькой это было сложнее.

Уборка в номере первые 5 дней была отличная(убирался мужчина -очень вежливый),потом уборка была очень посредственной,если не сказать хуже (убирала девушка) чаевые не оставляла.

Очень красивая территория,с любого места такой вид открывается. Очень красиво!

Пляж галечный , дети не могли ходить, очень много крупных камней, но где песок детям раздолье .море чистое, последние дни были волны, в воду не пускали. Но шум моря,вид потрясающий. Очень люблю море!

Теперь о минусах . Предостережения для любителей фотосессий. В отеле,как и везде, бесплатная фотосессия,потом выбираешь фото,которые понравились,и тебе их скидывают либо на диск, либо распечатывают за 7 $ фото. Фотографируют очень много: на дикий пляж вывозят,возле бассейна, на территории отеля, на закате. Я естесственно, с девочками. Фото очень красивые. Я с фотографом договорилась,он мне все фото 290штук скинул на диск за довольно приличную сумму,но понятно,что не за заявленную стоимость.гораздо меньше. Так вот когда домой приехали , диск у меня читался отчасти,хотя проверяла там,в отеле. Все переговоры с фотографами через интернет ничего не дали,только обещают,что перешлют и все спасибо говорят,2 фотки скинули и все,а мне еще 150нужно. Буду еще пытаться.

Так что берите с собой флешки и еще диск просите.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 05.07.13 21:13 (1 934 символов в тексте)

14:11 06.07.13

В июне фото стоило 5$, все скинутые на диск открылись.

Все отзывы Анна (1)