Регистрация: 29.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Доброго времени суток! Вернулись замечательно отдохнувшими...

Доброго времени суток! Вернулись замечательно отдохнувшими! Отдыхали семьёй с двумя детьми (2,3 года и 9 лет) с 03 июня по 20 июня 2013 года.

1. Размещение. Оператор АнексТур. Заказывали индивидуальный трансфер – поэтому дорога из аэропорта заняла 1 ч 30 мин. Приехали в отель около 9.30. Нас отправили на завтрак и после сразу дали номер. Бунгало № 25. Шикарное расположение вид с балкона на море и на город Махмутлар. Ночью вид шикарный!!!! Отдельное спасибо Анне – работнице ресепшен, очень добрый и отзывчивый человечек!!!

2. Питание. Как и во всех хороших отелях – шикарное. Кто говорит, что ему мало мяса – хочу посмотреть на то, сколько ему его нужно!!! Мясо было всегда: курица в нескольких блюдах + говядина, просто тающая во рту! + рыба (пусть не каждый день жарили форель, но каждый день была она как гарнир)… Была даже картошка запеченная в фольге с маслицем!!! Официанты шуршат быстро…грязь убирается моментально. Напитки можно заказать официанту – принесут. Очень вкусный айран в основном ресторане – в других местах он очень сильно разбавлен. И вино у них в бутылках есть сладкое – вкуснее чем сухое – опять же на любителя. Детский буфет слабоват – имею ввиду для малявок лет до 3. Совершенно нет молочных коктейлей в коробочках, поэтому в номер перекусить взять нечего, кроме сух.пайка (мы спасались выездами до Махмутлара, в маркеты Мигросс). Редко было пюре, но всегда были макароны и рис. Отдельное спасибо шеф-повару за то, что было очень мало острых блюд!! И что отдельно стояли приправы – кому они необходимы!!! Супчики были очень вкусные! Вкуснящая выпечка и пирожное!!!

3. Сервис. Фигурки не крутили, но прибирались ежедневно. Ежедневно пополнялся минибар (вода, соки, фанта, кола) и чайно-кофейные принадлежности. Все постельные принадлежности новые, дырявого ничего не было. Номера хорошие, комаров не было и прочих тварей (жили на первом этаже).

4. Анимация. СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! Всем по медали - как минимум, а лучше сразу орден от отеля!!!

5. Пляж. Единственный маленький минус пляжа – что нет обмена-получения полотенец!!! Так как весь отельный комплекс расположен на горе – то не очень комфортно таскать с собой еще и полотенца…

6. Аквапарк. СУПЕР!!!! БЛАГОДАРНОСТЬ НАИВЫСШАЯ ТОМУ – КТО ЭТО ПРОЕКТИРОВАЛ!!! В самую жару это было единственное место, где можно укрыться и переждать пекло! Он весь находится в тени больших сосен, но вода комфортная для купания, а также попадает солнце по краям бассейнов для любителей позагорать. Всегда есть чего там перекусить: пицца, гезлеме, фрукты, ну и обед.

7. За отель выйти некуда!!!! Только бананы на деревьях посчитать….Возле ворот конечная долмуши до Алании. Садишься смело. Проезд 2или 2,5 доллара. В Махмутлар тоже приезжает базар во вторник и субботу (можно уторчнить на ресепшн). Просишь водителя «махмутлар-базар» и он тебе подскажет выход. Там тоже самое что и в Алании на базаре. Только ехать в 5 раз ближе…да и дешевле… Замечательные маркеты Мигросс – это продукты. Аланиум центр – это торговый центр с тряпками (н-р магазин Вайкики там есть) это на въезде в Аланию.

8. Мелочи. Спасибо за изобилие мороженного – наелись надолго!!! Вкусно! Еще очень понравился лимонад возле главного бассейна!!!! Освежает супер!!!

9. А вот чего не хватало - так это соленой выпечки или печенюжек часа в 16.00. В некоторых отелях нам выдавали такие к позднему чаю в одном из баров. Было бы очень замечательно.

Добавлено 06.07.13 22:19 (3 382 символов в тексте)

13:46 08.07.13

Добрый день! Пдскажите, пожалуйста как заказывали индивидуальный трансфер и сколько стоит?

17:40 08.07.13

Полотенца можно менять и на пляже, по-моему с 12-00 они начинали работать

17:15 12.07.13

Здравствуйте, Екатерина. Трансфер мы заказывали сразу у оператора: т.е. нам вычли из стоимости общий трансфер и добавили индивидуальный.

17:17 12.07.13

Здравствуйте, Nadyn! Вот значит мы такие внимательные, не увидели...

00:25 14.07.13

Печенюжки как раз в 16:00 были оооочень вкусные, возле бара в главном здании за рецепшеном.

22:26 14.07.13

Вот ведь, два года ездила и не знала. Татьяна, вы мне открыли что-то новое, спасибо.

19:27 15.07.13

Спасибо Татьяна, значит мы не все облазили...Но согласитесь: ведь не совсем удобно в купальниках там чай распивать!!! Лучше бы они печенюги выкладывали в баре у главного бассейна!

Все отзывы KomarikOS (7)