июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель твердая двойка

Начнем с самого начала: в отель приехали в 6 утра , хотя были свободные номера , нам пришлось ждать до 14:00 пока придут уборщицы и их приготовят! Ждали мы в холле , первое впечатление нас расстроило , на столах грязные стаканы, окурки и т,д, На протяжении всего отпуска , убирали только кровати ., полы не мылись , пыль не вытирали , сантехника оставляет желать лучшего.... Телевизор показывал с помехами. Еда в отеле однообразная. Поселили нас в номер с видом на трассу!!!!! Спать не возможно , даже не спасают закрытая дверь от балкона!!! Постоянный шум от автомобилей, мотоциклов!!!!!!это что то ужасное !!!! И самое главное , что мы приехали на МОРЕ !!! а море от этого отеля очень далеко , идти минут 20 , и это по жаре! Шезлонги и зонтики платные с человека 8 лир! Цена тура в этот отель не соответствует качеству!!! За такие деньги можно поехать в 4 звезды!

Добавлено 08.07.13 21:50 (867 символов в тексте)

17:19 23.07.13

надо бы вам было отзывы прочитать перед поездкой, почти в каждом сказано, что отель находится в центре города. Для кого то это плюс, а для вас - минус, отзыв субъективный!

12:46 29.07.13

А вы вообще читали про отель перед тем как купить путевку?! За 2 тысячи (а может и того меньше) в сутки за номер с питанием вы хотите большего???

11:58 29.08.13

что врать то за 2 тысячи? это на сколько человек вы смотрите и на сколько дней и от куда,из Москвы что ли? Отель дорогой за 10 дн.на двоих в начале августа из Уфы отдали 61тысячу!!!