июне 2013
03.06.13 - 17.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ ЕГИПТА

Отдыхали в июне 2013 года. Территория грязная, в детском парке сутками валяются тарелки с остатками, шезлонги на пляже все поломанные, обслуживающий персонал, особенно бармены ведут себя отвратительно и что удивило даже не боятся устроить скандал (хотелось бы, чтобы им попался тот русский мужик, который им не простит их неприветливость). Плитку у бассейна чистят прямо мокая грязные швабры в сам бассейн. В столовой (это не ресторан, как в других отелях) нет даже их блюда Кускус, всё набросано - типа жрите. Отдыхаю в Египте уже 8 лет (в других отелях естественно), ни разу не травилась(это риск в Египте), но в этом отеле ела то, от чего не возможно было отравиться в Египте, однако рвало, дальше, чем видела, у ребенка диарея 5 дней, ужас. Аниматоров будили, чтобы они занимались детьми, где такое есть-не знаю.

Встреча на ресепшн- "Будешь жить там, где я скажу"

Обслуживание барменами- "Будешь пить то и столько что налью", "Вам хватит, слишком много берете", "Пошли вон от барной стойки, мне мешаешь работать" (у барной стойки есть WI-FI)

Можно отметить только работу гида Тез тур, как всегда на высшем уровне.

Добавлено 11.07.13 11:52 (1 153 символов в тексте)