Регистрация: 13.07.13
августе 2011
01.08.11 - 11.08.11

Все ОК!

Согласен, поздно! Но лучше чем никогда! Были с двумя детьми 15 и 11 лет... И кум в придачу:) кум жил в основном корпусе, а мы рядом с детской игровой площадкой у бассейна 5004 номер! Все нормально! На пляж дальше отеля ходили редко, т. к. Было достаточно узкого спуска с понтоном посреди отеля, с маленькими детьми... На вкус и цвет. Кто то на дне моря из камней выложил "RUSSIA" так немка днем закидывала камнями название, пришлось учить и восстанавливать:( Море супер, на пляже подальше по гальке не пройти - жжет ноги, в отеле нет гальки, рядом бассейн, бар, номер! Есть на стойке и русскоговорящие барышни, но отдельный мужик, это Билли - повар в отеле. По любому вопросу можно обратится - он живет в Греции. Отдых удался. Да- иногда жужжали жучки или {удалено модератором} кто, иногда не очень уборка, аниматоры русские отстой, французы аниматоры из кожи вон лезли - супер вечера (бинго, диско, греческие и тд). Советую не сильно запальцовпным людям! Пиво и вино нормальное, крепкие не пили- жарко:) Есть минус - города, деревни, кафе рядом нет, поэтому только AL.Всем хорошего отдыха!

Добавлено 13.07.13 22:46 (1 092 символов в тексте)

09:38 13.08.13

Не поверите! Отдыхали в июле 2013 года - надпись Россия на дне есть!!!! наверное, её подправляют туристы!!!!!! и еще появилась надпись какого-то города российского - убей, название не вспомню!

Все отзывы Игорь (2)