ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 3.07.2013-12.07.2013 парой.Отель понравился...

Отдыхали с 3.07.2013-12.07.2013 парой.Отель понравился.Сразу хочу сказать,что не ждите от Испании как от Турции отличного пляжа,супер отелей.Все отели городские,скромные ,без излишеств.Если кто-то задался ехать в Испанию как на пляжный отдых-то сразу этот вариант не для вас.Куча народу на пляже, орущие испанские дети, которые бегают по головам.В общем кошмар в этом плане.Если же приехали посмотреть Испанию как страну -то да это для Вас.Так как это сеть отелей Best -то там все на уровне.Этаж был 3-й -каждый день убирают-телевизор,фен,кондиционер все это в отл состоянии и работает -что не мало важно)Даже есть бедэ в ванной.

Сам отель расположен в 5-7 мин ходьбы от моря, и в 10 мин к самому центру Салоу.

Кухня в принципе нормальная,иногда бывают тематические ужины: мексиканская кухня,испанская, и так же морепродукты(мидии,рыба-Дорадо итд...)Но неприятно было когда мы узнали,что на ужин нет ни воды ,ни соков,ни чая,ни кофе -это все платное!!!!!Можно купить 1 литр воды -1,4 Евро,вино соки ,кола итд...Даже те кто едет all inclusiev-тоже для них все платно(кстати у нас были только завтраки + ужины-этого вполне достаточно -не стоит тратить деньги на обеды -все равно как правило в отеле в это время никого нет,кто-то на экскурсии или еще что-то)

Что касается экскурсий -не надо тратить деньги,покупая экскурсии у своего туроператора(у отельго гида)ОНИ НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ!!!Там есть транспортная компания-{удалено модератором},которая возит экскурсии с русскоговорящими гидами (ведут экскурсии просто замечательно ,никого не теряют,очень внимательные).Приведу цены для сравнения.У тур оператора экскурсия Барселона +фонтаны стоить вам будет 63 евро ,а у {удалено модератором}-21,9 евро!!!!Что касается Port Aventur -то цены одинаковые и у тех и у других.

Если выберете любой из отелей Best точно не прогадаете.

TRANSLATE
Added 14.07.13 19:56 (1 823 characters in the review)
Add comment
Complain

18:22 03.08.13

напишите пожалуйста еще раз , какой транспортной компанией пользовались?

Sign up