Серебряный статус

июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Были в отеле неделю. Только вернулись. Отель небольшой...

Были в отеле неделю. Только вернулись.

Отель небольшой но комфортный. Территория небольшая но ее достаточно ,чисто убрана. Есть достаточно большой бассейн. Правда кругом отеля то там то тут идет стройка новые отели , дорога. Правда дорога практически уже сделана. Рядом ведутся раскопки. Это тоже интересно.

У нас номер был большой,просторный.Правда были проблемы сначала со второй кроватью(диваном), но буквально на второй день эту проблему устранили. Достаточно чисто и аккуратно. Полотенца меняются по мере необходимости, постели раз в неделю.

Питание хорошее, не очень разнообразное, но еды было достаточно и все свежее, было и мясо и рыба, и овощи и фрукты, были сладости.Понравилось то что были супы и молочные каши, что очень удобно с детьми.

Персонал ненавязчивый но внимательный. Хороший аниматор. Развлекал и детей и взрослых в течении дня.

Природа вокруг простая, много я так поняла заброшенных виноградников, заросли,но море есть море.Оно чистое ,правда на пляже отеля много водорослей ,но это смущало только старшую дочку(она их боялась). Городской пляж большой ,многолюдный,но чистый ,песчаный.Автобус возит на оба пляжа. Но до пляжа отеля 5-10 мин пешего хода с маленьким ребенком.

В городке Бяла особо смотреть нечего , маленький но уютный.

В общем отдых удался)

Раскопки

Дикий пляж

Раскопки

Добавлено 14.07.13 22:16 (1 294 символов в тексте)