Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

июле 2013
04.07.13 - 15.07.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее...

Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее!

Приехали в отель в 12.30 , заполнили анкеты, нам одели браслеты и спустя 30-40 минут ожидания нас заселили в номер в главном корпусе,на шестом этаже. Номер понравился. В номере телевизор, одна двухспальная и одна односпальная кровати, тумбочки, шкаф, вся сантехника и кондиционер работали исправно.

Питание в отеле хорошее, единственное что иногда трудно было найти свободный стол,когда приходили на ужин. Питание разнообразное, также на территории отеля есть четыре ресторана а"ля"карт: итальянский,турецкий, китайский и рыбный,ходили только в рыбный,все понравилось.

Территория большая, ухоженная и зеленая, все чисто и убрано. На территории имеется бассейн с водными горками.

На пляже песок, вход в море песчаный,что очень удобно.

Анимация дневная понравилась, вечерние шоу в основном приезжие тоже очень понравились. После шоу в снек баре живая музыка, а потом дискотека в закрытом клубе до 02.00

Персонал весь очень приветливый и отзывчивый, многие знают русский язык.

В отеле отдыхают в основном туристы из России и Украины,очень много отдыхающих с маленькими детьми.

В общем и целом,мы отдыхом довольны!Обязательно вернемся еще!

Добавлено 17.07.13 19:11 (1 206 символов в тексте)

12:25 23.07.13

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв.Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям. Надеемся на новые встречи с Вами.