Регистрация: 18.07.13
июле 2013
05.07.13 - 07.07.13

Отдых VIP-класса

Отдыхаем не первый раз в Свежем ветре, обычно останавливались в номерах, т.к. жили втроем с ребенком. В номере нам очень понравилось, да и приятным сюрпризом оказалось, что все дети до 12 лет живут на доп.местах бесплатно, даже завтрак для доп.места дали бесплатно. В этот раз были компанией и жили в коттеджах Комфорт и Классик. В них детей на доп.места тоже всех бесплатно поселили!!! Экономия приличная, т.к. если коттедж рассчитан например на 4 основных места, а едут 4 взрослых и 3 детей, то 3 доп.места мы заявили на детей и их нам бесплатно предоставили. Коттеджи в Свежем ветре лучшие в Подмосковье, т.к. в них есть все, что нужно для жизни: кухни со всей утварью и даже посудомоечными машинками, не говоря уже каминах и больших площадках с мангами на улице. В этом году они еще на них и навесы красивые поставили, а то в солнечные дни припекало и от дождика спрятаться некуда было. Как всегда порадовал открытый бассейн, купили для детей в отеле всякие нарукавники (очень удобно, что есть мини-магазинчкик в Спа центре, т.к. все забыли дома), и купались целыми днями. В этом году много спортивного инвентаря разного добавилось, да он весь и бесплатно еще весь!!!! Наигрались в бочу, волейбол пляжный, накатались на великах и на сигвеях. А вечером все рыбу ловили, удочки и наживку дали бесплатно!!!!, нам еще инструктор помогал, т.к. мы еще те рыбаки :), а рыбку потом сами пожарили на мангале вечером, просто кайф. Отдых получился просто сумасшедший! Приедем еще много много раз, так как были в многих отелях Подмосковья и только тут есть именно КОМПЛЕКС услуг на любой вкус!!!!

Развлечения и спорт

турнир по волейболу

Развлечения и спорт

рыбалка

Добавлено 18.07.13 15:35 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)