Регистрация: 27.02.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали с друзьями две недели, просто здорово, значит...

Отдыхали с друзьями две недели, просто здорово, значит ничего не сказать. Отель приятный, персонал просто класс отзывчивый, всегда помогут и ответят на все интересующие вас вопросы. Еда разнообразная, кормят 5 раз, мы ходили только 3 раза. Не далеко от отеля расположен луна-парк, очень удобно кто с детьми, да и мы взрослые с удовольствием там катались. Анимация каждый день, утром на пляже гимнастика - релакс, волейбол, затем в бассейне развлечения аква-эробика, дартс, танцы, вечером всякие разные конкурсы и выезд на дискотеку за приделы отеля (5 дол., иногда бесплатно). Два бассейна, в одном горка работает с 10-12 и с 14-16. Бар все включено.Хамам тоже включен, платишь только за массаж.

Мастер класс от поваров

СПА

В хамаме

Добавлено 23.07.13 06:11 (696 символов в тексте)

11:30 23.07.13

а сколько стоит массаж?

00:57 05.08.13

Подскажите а до скольки в отеле работают бары? и как по вашему там качество спиртных напитков и велико ли их разнообразие?
Еще вопрос какие цены на алкоголь в магазинах? И может сами дадите какой совет насчет алкоголя) спасибо)

00:01 06.08.13

Евгений, в отеле: пиво, вино (ну... такое, я такое не пью), джин, виски, водка. Виски не пробовала. Джин пила со спрайтом - нормально. Бар на террасе работает до 23-00. После 23-00 - только со своим и не уверена до которого часа на террасе можно находиться.
В магазинах алкоголь не покупала. Везите с собой\покупайте в дьютике, если так хочется, ИМХО, дороже чем купить на месте (не местного разлива) не будет. Пиво в супермаркете 3 доллара.

Все отзывы Elena30011977 (1)