Регистрация: 23.07.13
июле 2013
12.07.13 - 18.07.13

первый раз в Турции

Мы отдыхали первый раз в Турции. Выбирали отель по-дешевле и ближе к морю. Но были приятно удивлены с рейтингом 3* увидеть миленький опрятненький отельчик с дружелюбным персоналом. Аниматоры, фронт-деск, столовый персонал: все выполняли свою работу на 100%. Погода замечательная. Пляж песочный в нескольких минут от отеля. Город и шоппинг рядом. Нашли отличны центр с хорошими ценами. Название Metro. Добраться на 2, 202. Цены в два три раза дешевле. Еда в столовой большим разнообразием не блещет: по большому счету салаты, сладости, сыры (на завтрак), а вот с мясом немного напряженка. Оно было, но не в таком разнообразии как все остальное. Хотя если человек не превередливый, то все впорядке. Wi-fi в лобби бесплатный, в комнатах нету. уборка в комнатах постоянная как и написанно на сайте. Вообщем если вы ищите отдыха вне отеля и не собираетесь сидеть днями в комнатах то это отличный вариант!!! Нам очень понравилось, спасибо всем огромное за их старания подарить нам самые лучшие деньки!!!

вид из номера

Добавлено 23.07.13 14:31 (997 символов в тексте)

15:36 23.07.13

а на какой остановке выходить что бы попасть в этот торговый центр?

00:58 05.08.13

Подскажите а до скольки в отеле работают бары? и как по вашему там качество спиртных напитков и велико ли их разнообразие?
Еще вопрос какие цены на алкоголь в магазинах? И может сами дадите какой совет насчет алкоголя) спасибо

Все отзывы alyona_tut (1)