июле 2013
12.07.13 - 24.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегись испортить отпуск

Отдыхали с 12 по 24 июля 2013. В Турции не первый раз, отдыхали в пятерках. Что касается этого отеля, то это явно не 5, хотя турагентство нас пре дуреха, что не очень хорошая пятерка, но, то что мы получили-это полный аут!!! Если не успел занять место в ресторане, а точнее в забегаловке, так как чкатернти грязные, после первых посетителей столы не обслуживаются, я имею ввиду не протираются, прибовов нет, ходишь в поисках вилок, салфетки тащих с соседних столов, а зубочистки можешь получить только у бармена. Номера убирались, белье и полотенце менялись, воду обновляли каждый день. В ночь отлета это 2:20, мы попросили нас покормить, и что, когда спустились нам сказали, сейчас что нибудь поищем, акофе или чай вообще предложили попить у бассейна на улице...Вообщем, Господа не вкоемслучае не соглашайтесь на эту гостиницу если Вам дороги ваши нервы, лучше выберетименьшее количество дней и достойный отдыз, я очень сожалею, что свои 10 дней я провела в этом отеле

Добавлено 25.07.13 14:21 (971 символов в тексте)

13:10 27.07.13

Здравствуйте, Римма. Попрошу перепроверить Ваш отзыв. К нашему отелю он не относиться. Ночью ресторан после 00.30 закрыт. Гостям предоставляют сухой паек с собой.
С уважением, администрация.