Регистрация: 29.07.13
октябре 2011
03.10.11 - 13.10.11

Первый раз-и в Hedef Resort & SPA 5*.

Лучше поздно, чем никогда! Отдыхали с женой(в октябре 2011г.) В Hedef Resort & SPA 5* попали случайно. В отель который нам посоветовал Анекс нас селить отказались, практически без объяснения причин. Потом предложили Hedef Resort & SPA 5* , пришлось согласится и в итоге мы об этом ни сколько не пожалели. Отель нам понравился. Хорошая встреча, быстрое заселение, доброжелательный персонал. Правда отельный гид Анекса, толи Бахтияр, толи Бухтояр, сейчас не помню, просто никакой. Питание оч. хорошее, в барах напитки не плохие . В номере убирались неплохо, всегда оставляли воду. на пляже мест более, чем. Правда в море какие-то большие камни и когда большие волны купаться немного не комфортно, но есть платформа, с которой оч. удобно плюхнуться в воду и поплавать. Что ещё понравилось так это кофейные машины. Кофе для таких аппаратов достойный.Очень нравилось ужинать на свежем воздухе. Были в рыбном ресторане, нам понравилось и блюда и сервировка. Официанты-молодцы. Анимация - ребята стараются. На рецепшен обращались один раз-что-то карточка заглючила. Цена вопроса 2 минуты. Вообщем отдых нам понравился. Мы же ехали на море, к солнцу и мы это получили. В добавок хорошее питание и достойный сервис. А искать недочёты это не ко мне. меня всё устроило. Рассматриваем в этом году поездку в Аланию снова (сам город толком и не видели) и думаем может снова остановиться в Hedefе. Алания рядом, Конакли через дорогу. Есть где погулять. И кстати вопрос к отелю: на сколько сильно отель загружен в начале сентября. В октябре-то нам показалось достаточно свободно. И как быстро Вы починили тогда крышу в холле после шторма. По пляжу Вы молодцы ,прибались в шесть секунд. Особенно всем понравился трактор,водила просто виртуоз. Успехов команде Hedefа .

Добавлено 29.07.13 09:34 (1 755 символов в тексте)

11:54 31.07.13

Здравствуйте! Огромное спасибо, что несмотря на то, что прошло почти два года Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле! Надеемся, что и в этом году Вы выберете наш отель снова! Надеемся на повторные встречи!
С уважением, администрация отеля!

Все отзывы Геннадий (1)