Регистрация: 12.05.12
июне 2012
04.06.12 - 15.06.12

4.2

«Хороший и качественный отдых»

Заранее оговорю, что отдыхала в 2012 году, но в этом году отправляю туда семью брата и мне жаль, что про отель пишут плохо.

КАК всегда, начитавшись отрицательных отзывов, скрепя сердце упаковали чемоданы и отправились в Хедеф Ресорт. Отель выбирали по категории "Цена-качество" и не ошиблись. Надо сказать, что в Турции не первый раз, а уже не знаю и какой. Выбираю эту страну из тех соображений, что имея на руках ребенка, который ест, когда приспичит, хочет развлекаться и играть, а не просто лежать на пляже,и.т.п. мне нужно круглосуточное питание (т.е. UALL) и разные горки-анимация-и т.п.Поэтому пока предпочитаю Турцию Европе, путешествуя с ребенком. Хочу сказать, что ранее была в отелях большего уровня, но Хедеф не разочаровал. Теперь подробнее:

1. Встреча. Дали номер с видом на дорогу. При первой же просьбе поменяли с видом на море без доплат. Лифты действительно ездят медленно, поэтому советую брать первый или второй этаж. На самом деле это второй и третий этажи, т.к. на первом - магазины, бар, рестораны а-ля-карт и ресепшн. Еда в ресторане очень разнообразная. Мяса много и всякого - печень, котлеты из баранины, курица -гриль, тушеное мясо разное, есть и говядина и свинина. Вечером работает барбекю, где подают шашлык с запеченными овощами. На завтрак есть блинчики, омлет, вареные яйца, каша рисовая молочная, колбаски, разнообразный сыр, пирожки с начинкой, много чего))

Фруктов было море: абрикосы, персики, алыча, арбузы (куда без них), апельсины, грейпфруты, даже не помню всего.

Номера хорошие, просторные, но не советую брать 3 корпус, все номера выходят на дорогу, а еще за дорогой есть какая-то вонючая канава и мне кажется, в номерах пахнет от нее. Уборка в номере - прямо скажу - не наррягаются там с уборкой. Полотенца могут поменять, а могут и нет и от чего это зависит- загадка (Даже доллар на чай не меняет ситуации). Если бросить полотенца на пол - поменяют обязательно, но есть риск остаться без полотенец, если вы пришли, а уборщица еще нет)).

Территория небольшая, первый раз отдыхаем с такой маленькой территорией, но честно, нам хватало - сидели в баре, ходили в поселок, смотрели анимацию. территория в меру зеленая - т.е. там, где не бассейн и не бар есть цветы, пальмы и подобные насаждения.

Море конечно не фонтан - есть камни, но где их в Средиземном нет? справа от пирса прорублена дорожка в море, вода прозрачная, дно видно, камни, соответственно, тоже. Если смотреть под ноги, можно спокойно в море зайти. На крайний случай есть пирс.

Анимация в основном самодеятельная. Только в турецкую ночь (по пятницам) приезжают гастролеры. Так же приезжает небольшой рынок с невероятными ценами.

Рестораны Османский и Рыбный - жуть какая-то. Посидели и пошли в основной. Ездили в "кожаный" магазин от отеля - первый раз я столкнулось с таким неприятным отношением. Разговаривают с каким-то презрением, если точно знаешь, что тебе надо и сумму, которую ты готов на это потратить.

Отмечала свой день рождения - украсили стол лепестками цветов, поставили бутылку вина и преподнесли торт со свечками, что весьма приятно. Стол обслуживал отдельный официант.

Ну что еще? Считаю, что отдых удался. Очень приятные впечатления от этого отеля. Правда, когда мы заехали, народу было не много, а уезжали - значительно прибавилось. Контингент - русские и турки. Наличие последних говорит о достойном уровне отеля, они у себя гораздо лучше ориентируются и в плохое место не поедут.

Добавлено 29.07.13 15:33 (3 432 символов в тексте)

21:51 29.07.13

Вот только без фантазий, свинины там нет и быть не могло. Это же мусульманская страна.Вечером никакого барбекю это а-ля карт можно сходить раз в неделю.
абрикосы, персики, алыча, Вам повезло наверное в начале июля, кроме арбузов и зеленой дыни ничего!

11:47 31.07.13

Здравствуйте! Огромное спасибо, что спустя год Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что не смотря на все сомнения Вы выбрали этот отель и приехали к нам и остались довольны! Хотелось бы сделать небольшую ремарку по поводу свинины,скорее всего вы перепутали,ее в нашем отеле не подают. У нас несколько видов мяса:говядина,индейка,куриное мясо, баранина,ягненок.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля!

21:42 04.08.13

Сочувствую, Вам, Даниил, возможно за год что-то поменялось. Да, со свининой я погорячилась, на что представитель мне и указала, видимо, что-то за нее приняла.

Все отзывы Alenushka-K (5)