июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

Всем привет! Отдыхали во второй половине июля. В Бельвиле...

Всем привет!

Отдыхали во второй половине июля. В Бельвиле отдыхали 3-й год подряд. Всегда останавливались в бунгало, но в этом году с выбором ошибся. Приехали рано, при заселении предложили либо сразу в 15 бунгало 3 этаж, либо ждите пока освободятся номера в ближних. Но так-как идти совсем недалеко согласился заселиться сразу. Номер хороший, чистый, громадный балкон, но.... Видимо из-за удаленности или высоты (тяжело поднимать), при вполне хорошей уборке, из ванных принадлежностей пополнялся только шампунь и гель для душа, ушные палочки (3 шт) принесли один раз (хорошо, что были свои) чаевые роли не играли. Про бывшие в прошлый год халаты, салфетки, кондиционер, гель для бритья и др. забыли напрочь. Соответственно совет либо ближе к цивилизации, либо брать все с собой, либо требовать на ресепшен.

Все остальное традиционно супер, а после реконструкции даже лучше:

- замечательные безопасные горки

- отличные детский аквапарк и городок

- хорошая команда аниматоров и дружелюбное отношение персонала

- прекрасное питание и приличные напитки

- красивая территория

- интернет по всему отелю и на пляже (в номере не очень , но на балконе сигнал хороший)

Обобщая: отель отличный, отдыхать в дальнейшем планируем в нем же с небольшими коректировками по размещению

Да еще вспомнил еще "минус" , но это не к отелю а к гостям: новый бассейн "Релакс" не такой и тихий тинейджеры с криком Тагил (в немецком варианте) бомбочкой залетают в него не стесняясь публики, да и наши соотечественники берут с собой к бассейну детей пользуясь тем, что им замечания никто не делает.

4 за сервис только из-за работы горничных, остальной персонал 5

Спасибо за внимание!

Добавлено 31.07.13 13:41 (1 695 символов в тексте)

16:58 31.07.13

Добрый день. Мы жили в основном здании, но ват палочек и.т.п. Тоже не пополняли. Ситуация точно такая же как у вас описана. Так что я думаю, что это не от места размещения зависит. Видимо просто очень экономные горничные. Чаевые мы оставляли ежедневно, не пропустили ни одного дня.

12:33 01.08.13

Скажите, а какие бунгало лучше вибирать? Хочется с норм видом, ближе к морю.... чтоб не у входа в отель.

12:33 01.08.13

15:03 01.08.13

Ближе к основному зданию от моря номерация от 2000 до 4000 тысяч вроде. Но вот я была еще у знакомых в 602, это получается со стороны главного входа. Тоже близко.

15:55 01.08.13

мы отдыхали в сентябре прошлого года нам понравилось расположение бунгало №с 25 по 30 кому надо пишите в личку могу выслать схему отеля

13:44 02.08.13

просьба если хотите план отеля присылайте свой электронный адрес по другому не получается переслать

23:55 07.08.13

а как дела относительно кишечной инфекции?? Слышала про предыдущие года не все было ладно, как в этом году?