Регистрация: 03.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

отличный отдых!

Отдыхали в июле,прилетели на день рождение ребёнка,утром,заселили через 30 минут,успели на завтрак.Номер дали хороший, вид красивый,море видно, персонал очень приветливый,к детям отличное отношение.Питание,думаю каждый может найти на свой вкус,голодными не оставались,мороженое сразу после обеда,вечером детская дискотека,прикольная,если родители участвуют,ещё веселее!Фаер-ШОУ,танец живота,катание на верблюдах,было вечером,верблюды платно конечно!Море штормило,купаться не очень получалось,пляж маленький,но места были свободные,мы уходили чуть дальше от нашего пляжа,нравилось,но кому как.Бассейн,горки,ребёнок не вылезала из воды,для взрослых водное поло.Единственный минус-лифт, долго ждать,но мы жили на 3-ем этаже и устраивали себе иногда разгрузочные дни.Семейный отель,нам понравилось!

Для детей

Добавлено 04.08.13 00:39 (794 символов в тексте)

18:12 05.08.13

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценки отелю! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Надеемся на повторные встречи!
С уважением, администрация отеля!

22:56 05.08.13

Подскажите пожалуйста, а круги для плавания можно там взять или надо с собой привезти из дома?

13:19 06.08.13

Во время нашего отдыха ( с 19.06-3.07) ,к сожалению кругов для плаванья не было ,кто-то привозил из дома,а кто-то приобретал на рынке,который находится рядом с отелем.

19:25 30.03.14

я смотрю у вас на фото отличный пляж и берег, а все жалуются на камни при заходе. Они прибедняются или вы на другом пляже?