Регистрация: 04.08.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

В защиту отеля.

Прежде всего хочу сказать, что свой отзыв пишу с личного кабинета дочери, которая опубликовала свой отзыв под заголовком "Так себе".

Итак, отдыхали мы в этом отеле вместе с моей взрослой дочерью в период с 26.07. по 04.08.2013г. Наши общие впечатления от отдыха остались хорошими. Однако, я не столь критична по отношению к отдельным позициям. Меня абсолютно все устраивало: и питание, и санитария, и обслуживание, и анимация. И, как прозвучало в отдельных отзывах отдыхающих, небольшие недочеты присутствовали, но они без нашего участия (без наших просьб или разбирательств) устранялись персоналом отеля.

Я считаю, что если человек настроен на позитив, на хороший отдых, он его и получает. Если по своей природе человек негативен, если не сказать более, - агрессивен, то он из мухи и слона может вырастить.

Во время нашего отдыха мы общались со многими отдыхающими, и ни от кого плохих отзывов об отеле, персонале и т.д. не услышали. Всем нравилось все. И еды в достатке, и персонал удивительно любезен, официанты все подтянуты, аккуратны, вежливы, работают быстро, ловко, со своей задачей справляются.

Что касается очереди за едой в 500 человек, как прозвучало в одном из отзывов, это наглая ложь. Если нам предложен шведский стол, то он отнюдь не один, а расположен в различных точках. И всегда можно подойти к любой из них по собственному выбору, а не лезть непременно в одну точку, создавая "кучу малу".

Отдыхающим также предложена так называемая "горячая еда", которую можно было получить прямо "с пыла, с жара". Здесь можно было постоять в очереди из 5-10 человек максимум, а можно было не развлекать себя в очереди, а подойти чуть позже и взять ту же горячую еду с лотков. А уж информация одной из отдыхающей дамы про голые руки "мальчика", которыми он капусту в кляр окунал, меня просто возмутила. Я наблюдала за поваром в тот момент, когда он ловко, профессионально, с любовью, и заметим, руками в резиновых перчатках, создавал на наших глазах блюдо из цветной капусты в кляре. И все присутствующие при этом действе нахваливали его.

Про санитарию: постоянно наблюдала за тем, как старательно все приводилось в порядок, и в главной столовой, и в баре на пляже. Если только кто-то из отдыхающих уронит пищу на пол, перольет напитки, или разобьет посуду, тут же их огрехи устраняются официантами, тихо, спокойно, без неудовольствия. Постоянно везде намываются полы: на территории отеля, в корпусах, к столовой, в баре на пляже. Этого никак нельзя было не заметить. А какая умница повар, которая пекла лепешки в баре. Я все запечатлела на фотоснимках. Отдельные снимки предлагаю для обозрения. Все чисто, аккуратно, и очень вкусно.

Аниматорам надо выразить отдельную благодарность. Они настоящие профессионалы. Всех сумели развлечь, настроить на отдых, на позитив, на здоровье. И детей, и взрослых. Давно я так не смеялась, как на вечерних развлекательных программах и конкурсах, проводимых в амфитеатре аниматорами.

И дети постоянно при деле, и взрослые. Каждый мог найти себе занятия по вкусу, по настроению. Аниматоры зазывали, вовлекали всех отдыхающих в спортивные соревнования (волейбол, водное поло, дартс, зарядка аквааэробика), учили искусству восточного танца, клубным танцам.

Еще хочется добавить про отдельные замечания авторов отзывов в части отсутствия свободного доступа к спиртным напиткам. Они досадовали на то, что не прямо в рот лилось вино или пиво, а приходилось постоять у стойки бара. Может это некоторых спасало от перепоя. А уж кто хотел напиться, так напивался чуть не до упаду. Стыдно было смотреть на некоторых отдыхающих в свинячьем образе.

В общем, об отеле остались хорошие впечатления. И несправедливые отзывы отдыхающих просто возмутительны.

Надеюсь, проблемы с инфекцией, неизвестно откуда пришедшей, будут разрешены. И негативные отзывы отдельных авторов не повлияют на решение других туристов провести свой отпуск в этом отеле.

Всему персоналу отеля С П А С И Б О!!!

Аниматор Маша.

Аниматор Турбо обучает девушек танцевать восточный танец.

Развлечения и спорт

Все желающие могут приобщиться к искусству танца.

Анимация

Анимация. Все дети увлечены.

Вид сверху из корпуса отеля на территорию.

Один из бассейнов отеля (у пляжа).

Анимация

Спасатель и Маша.

Добавлено 07.08.13 02:23 (3 967 символов в тексте)

09:11 07.08.13

Полностью согласна

13:09 07.08.13

Так получилось, что мы с мамой написали два отзыва с одного личного кабинета, и теперь я с того же кабинета пишу комментарий. Подтверждаю, что та женщина, которая написала про руки в кляре без перчаток нагло врет. И вообще, хоть я и описала в своем отзыве "Так себе" довольно много минусов, по себе могу сказать, что несмотря на минусы, в целом в отеле мне понравилось (т.е. несмотря на то, что ни были, и я их замечала, я на них сильно не циклилась). А на минусы пусть отельер обратит внимание и примет меры к их исрпавлению.

14:12 08.08.13

С отзывом согласна полностью. Мне, да и не только мне все очень понравилось. Недочеты были, но если ты приезжаешь отдыхать на солнце и море, а не недочеты искать, то все понравится.

16:06 08.08.13

Москва - я в шоке!!! Вы в других то пятёрках отдыхали или в Турции впервый раз? Простите -извините за мальчика с капустой, вас смотрю прям так обида за него взяла!!!)))

16:10 08.08.13

Москва!!! Я в шоке!!! Вы в других то пятёрках были? Или вообще впервые в Турции? И простите за мальчика с капустой - я смотрю вы прям так обиделись за него. Давайте не будем ссориться, люди все разные и имеют право на свои мысли и высказывания!

17:24 11.08.13

Мальчик с капустой, дядечка возле огнедышащей печи с пиццей, повар, который готовил гриль, официанты, все работали отлично и так как следует. Обидно, что русские относятся к персоналу как к своим подчиненным. А это не так, людей надо Уважать!

17:36 11.08.13

Очень хороший отзыв, а если человек настроен найти негатив, он его найдет. Радует то, что люди, которые пострадали от инфекции более честны в своих комментариях, чем некоторые выискивающие недостатки, причём потратившие скромные деньги на отдых, справедливо помалкивающие в комментариях об этом. На пятерку в Белке то денег не хватило.

07:22 17.08.13

Дмитрий, зарабатываю я на своей основной работе, и надеюсь, что за работаю на отдых в отеле более высокого класса, если мне потребуется именно роскошный отдых. Но именно за работаю а не приеду за 600 баксов, и не буду как некоторые и выискивать косяки. А косяк этого отеля самый основной описан прекрасно и мной и всеми другими. за сим откланиваюсь. Всем хорошего отдыха.

11:47 17.08.13

повторюсь 900 долларов, косяки не искал отдохнул хорошо, переживаю за отравленных туристов.

11:53 17.08.13

елена вы всевремя делаете акцент на цену отеля, вы ситаета что за шестьсот баксов людей можно травить, а за 1000 нельзя?

17:35 17.08.13

травить нельзя, и писать неадекват тоже

00:23 20.08.13

номера у всех были разные, может у кого и плесень была, у меня лично не было
почему сразу неадекват вы прошли с инспекцией по всем номерам отеля?

18:31 20.08.13

Плесень в головах у больных туристов, которые ходят с камерой по этелю ( видела таких) и говорят - это наш ресторан, мы тут едим, это наш бар. мы тут пьем, это наш лежак - мы тут лежим, это наш сортир - мы тут сами понимаете что.
И это цель отдыха - запротоколировать отдых и выложить хоть куда. Доморощенные блоггеры ( социальные журналисты) с плесенью в голове.

20:12 20.08.13

о вы уже перешли на оскорбления не только меня, прикольно
вы так сегодня нервничаете, у вас рвота или понос? таблеточку выслать? а то свои вы все в отеле раздали

20:47 20.08.13

Я сегодня, как профессор Преображенский в " Собачьем сердце" возмущаюсь разрухой в головах.

22:07 20.08.13

цитирую:

22:08 20.08.13

Профессор Преображенский - фигура противоречивая, и нельзя утверждать, что он прав или не прав. Где-то прав, где-то совсем не прав...
Судите сами:
"Что такое ваша разруха?...Да её вовсе и не существует." - Идёт Гражданская война, а разрухи нет в понимании профессора.
" если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." - если он оперирует по вечерам, то те, на которых он намекает, уже вернулись с работы домой, и разруха от пения в квартире не настанет. (Кстати, сам профессор поёт у себя в квартире, это другим нельзя.)
Разруху создал в квартире (и даже во всём доме) сам Преображенский, который сотворил Шарикова, а тот уже бил стёкла, устроил потоп, убил кошку мадам Поласухер...
"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха." - профессор уверен, что только они трое умеют пользоваться унитазом, а остальные "товарищи", именно так "мимо" всё и делают...Ну смешно...

И, наконец, на основании вышесказанного, вывод: "«Разруха не в клозетах, а в головах».
Вот с этим трудно не согласиться.

22:12 20.08.13

а теперь примерьте на себя роль профессора Преображенского. Шариков это отель, воспетый вами, т.е. вы пытаетесь создать монстра. и т.д.
смотрите выше и делайте выводы

23:52 20.08.13

я уже сделала выводы, образ Профессора Преображенского, если вы хоть чуточку понимаете классику, ка раз таки и создан был Булгаковым, для того, чтобы показать, что невозможно из Клима Чугункина и собаки сделать человека. И профессор ужаснулся своему творению, уничтожив его.

А ещё Профессор совершенно верно был убежден, что нельзя в парадной ходить в калошах, читать советские газеты, и мочится мимо унитаза...... рассуждая о чистоте туалетов на пляже.

00:12 21.08.13

я вас понял т.е. из отеля не сделать "человека" нужно либо смериться с его недостатками, либо уничтожить его (например не ездить в него больше никогда.
да а вы уверены почему-то что только вы ходите на унитаз а не мимо, если человек пишет прадивый отзыв, то он ходит по парадной в калошах?

01:24 21.08.13

как сказал вольтер "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы",

и еще немного афоризмов напоследок

Главное в любом споре - вовремя перейти на личности

Дебаты порождают злобу даже между добрыми людьми

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.

Лучший аpгумент в споpе с женщиной – молчание

Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

Все отзывы Natali-139 (4)