Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2011
28.09.11 - 07.10.11

Отдых просто замечательный!

Отдыхали в этом отеле во второй раз. Впервые посещали его в 2004 году, когда назывался Club Golden Arena. Вернулись снова в 2011 году уже в Club Insula. Были с 28 сентября по 7 октября.

Приехали в отель в 11 часов утра. Бронировали 2 стандарта, т.к. фэмили в бронь не давали. Но по приезду попросили на ресепшн номер фэмили и нам сразу его предоставили. Предложили выбрать, какой нам понравится, мы предпочли с видом на бассейн и море. Вид с балкона был потрясающий! Бар пополнялся ежедневно, убирали хорошо, но мы и не свинячили особо.

С едой всё в порядке, накормить маленьких детей было без проблем.

Мини-клуб понравился, как и вся анимационная команда отеля. Анимация вообще очень хорошая, ей и славится этот отель во всей округе. Поскольку малышки (девочки-близняшки) были еще маловаты, то участия в играх и шоу не принимали ни мы ни они, но наблюдали и остались очень довольны.

Положение у отеля очень выгодное: до Конаклы рукой подать, море рядом.

Съездили на экскурсию в Sealanya, понравилось шоу дельфинов и морских котиков и морской парк, рекомендую, т.к. Sealanya очень недалеко от отеля и даже маленьким детям интересно.

Разница дневных-ночных температур была уже значительная и бассейны не прогревались, но море было замечательно теплое и ласковое! Штормило только в день вылета 7 октября, но зато КАК штормило.

Спасибо всему персоналу отеля и анимационной команде за прекрасный отдых!

Надеемся вернуться в Insula в этом году.

Для детей

Добавлено 07.08.13 09:46 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)