Отдыхал В одиночку в
июле 2013
26.07.13 - 08.08.13

прекрасный отель на райком острове Бали!

Летала одна в конце июля 2013 года. Прилетели в 17 часов, от пэропорта до отеля 10-15 минут на автобусе! заселили меня в течение 30 минут, причем мне одной выделили двухместный номер. В номере телевизор, сейф и кондиционер бесплатно, чем я была приятно удивлена. Номер был на втором этаже с видом на ресепшн и бассейн! Завтраки с 7.00-10.00 несколько видов риса, рисовая каша, салат из овощей, тосты, джем ягодный и цитрусовый, чай, кофе, из фруктов папайя и арбуз, также предлагают приготовить омлет или яичницу и жареные бананы (очень вкусно). Бассейн в отеле небольшой, в нем я ни разу не купалась, так как в трех минутах от теля находится прекрасный чистый океан! Пляж муниципальный, можно лежать, где душе угодно! много серферских школ, оторые предлагают свои услуги. океан с большими волнами, но купаться в них одно удовольствие! была несколько раз в других регионах на пляжах со спокойным океаном, и через несколько часов хотела в свою родную Куту с любимыми волнами! Народ на Бали очень дружел.юный, приветливый, всегда улыбаются, как-будто мы давно знакомы и лет 10 не виделись, гостеприимны, всегда готовы помочь! я без знания английского и балийцы без знания русского отлично понимали друг друга! в нескольких минут ходьбы от отеля находится торговый центр Матахари, в нем можно купить все, что захотите, одежда, обувь, сумки, сувениры, продукты питания и многое другое, причем там самые низкие цены, в отличие от других магазинов и рынков! На местных рынках цены завышены, и даже скидывая половину стоимости выходит дороже, чем в Матахари! чуть дальше находится торговый центр Дискавери, намного больше Матахари, по нему можно ходить несколько дней, и не охватить все бутики, которые в нем находятся, там же есть кафешки, где можно не просто перекусить а наесться до отвала за 300 рублей! Питалась я в разеых кафе! при выходе с другой стороны Дискавери, находится ресторан с видом на океан, там очень вкусные морепродукты, еоторые готовят на гриле! Большая порция креветок с салатом и чашка кофе обошлись мне в 200 000 рупий (600 рублей) дороговато для Бали, но пару раз можно себе позволить, так как вид действительно потрясающий! Обязательно посетите рыбацкую деревню в джимбаран, там столики стоят прям на берегу океана, очень романтичная обстановка, живая музыка! Рядом с Дискавери находится самый большой на Бали аквапарк! В общем отель подходит для тех, кто не привык сидеть в номере, так как территории у отеля нет! В отеле я заказывала массаж, балиечка пришла ко мне в номер, и сделала потрясающий массаж ароматерапия, после него мое тело вдохнуло новую жизнь! стоит такой массаж около 500 рублей! Хотя выйдя из отеля можно найти массу предложений вдвое дешевле! но я приехала на Бали отдыхать и ни в чем себе не отказывать. На Бали очень красиво, поэтому придется очень много ходить! брала экскурсии от туроператора, так как не знаю английского и найти рускоговорящего частного гида сложновато! хотя там ценыгораздо дешевле и предложений по эксукрсиям гораздо больше! Уже в последний день случайно познакомилась с рускоговорящем балийцем, который проводит эксурсии для русских (имеется его телефон, если он необходим могу написать) за две недели посмотреть все Бали невозможно, поэтому планирую вернуться туда следующим летом, и хотела бы в этот же отель))) всем приятного путешествия, Бали сказочен!!!!

Добавлено 12.08.13 09:30 (3 324 символов в тексте)

15:36 12.08.13

извиняюсь за ошибки в тексте, торопилась))

07:23 28.08.13

Анастасия, здравствуйте!
Я 3 сентября лечу в этот отель, можете дать координаты русскоговорящего балийца? буду очень благодарна)
У меня так много вопрос, может мы сможем с Вами созвониться?

17:38 28.08.13

А вы есть вконтакте или других соцсетях, можно было бы там пообщаться! Я вам там координаты гида оставлю))

10:13 19.09.13

Добрый день, Анастасия!Подскажите пожалуйста номер телефона балийца,который говорит по-русски и экскурсии проводит

11:39 13.11.13

Добрый день, Анастасия! Можно номер тел. русскоговорящего балийца?

13:24 27.03.14

Анастасия, спасибо, за полезный отзыв. Не могли бы Вы отправить телефон гида мне на почту feklina23@rambler.ru? Заранее, спасибо!