июле 2013
28.07.13 - 05.08.13

Всем привет!Для первой поездки за границу этот отель самый...

Всем привет!Для первой поездки за границу этот отель самый лучший вариант!Номером остались довольны,убирались хорошо.Персонал и обслуживание вежливы, уважительны и внимательны.Территория отеля красивая и ухоженная, очень красивые фонтаны,бассейны и классные водные горки.Питание порадовало,было разнообразное и вкусное.Каждый сможет найти что-то себе по вкусу.Особой благодарности заслуживает анимация.Ребята трудились с утра до поздней ночи.Спортивные и развлекательные программы охватывали детей и взрослых.Благодаря анимации каждый день был праздником.Очень веселые,добродушные,от них заряжаешься энергией.Спасибо Джулии,Эдди,Рио,Маше,Свете,Рустаму,Левантосу....за яркий отдых и хорошие впечатления!!! Левантосу особое спасибо за его не забываемую игру Боче на пляже и за латиноамериканские танцы.

В целом отдых удался, да что мы очень благодарны всему персоналу отеля! Всем рекомендую этот отель и сами с удовольствием вернулись бы туда еще раз!

Добавлено 13.08.13 00:24 (950 символов в тексте)

16:58 16.08.13

Уважаемая, Фирюза!

Руководство сети отелей "Ozkaymak Hotels" с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность и признательность за написание позитивного отзыва на сайте и теплых слов в наш адрес!
Мы надеемся и верим, что полученные в нашем отеле позитивные эмоции станут одной из главных причиной вновь вернуться к нам!

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.
Донна.