Регистрация: 12.03.11
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Всем привет.Были в отеле Utopia World Hotel с 9 мая...

Всем привет.Были в отеле Utopia World Hotel с 9 мая по 19 мая.Начнем сначала:

И так в одном из тур агенств нашего города мы приобрели путевку на пару с нашими друзьями в этот отель.Ехали двумя семьями,в каждой из которых по 1 ребенку.В нашей семье так же была беременная женщина.Ну ближе к делу.Путевку бронировали еще зимой в конце января,так что ждали долго и мучительно.и наконец наступил знаменательный день.Мы собрали вещи еще вечером и на следующий день мы должны были быть в аэропорту уже к 12 дня.Мы летели из Кишинева.

ПОЛЁТ:

Мы быстро прошли регистрацию,прогулялись по дьюти фри и началась посадка.Самолет был не таким уж удобным,но нормальным в общем.Взлетели тоже хорошо,но дошло время и до обеда!Хочу сердечно "поблагодарить" авиалинию "Moldavian Airlaines" за обед.Это было ужасно.Нам дали какую-то отбивную с булкой..Так же давали сок или алкоголь или час,кофе.Хочу добавить даже та самая булка с отбивной были ледяные!Когда одна бабушка сделала замечание стюардессе за предложенный обед,та в ответ сказала:"Не нравится?Летайте другими авиалиниями!".Позже наш отец семейства написал жалобу на эту авиалинию.Приземлились хорошо..

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ:

Мы быстро нашли свой автобус,и поехали.Была очень приятный гид,которая рассказывала нам о Турции,но больше об отелях.Мы ехали примерно 2,5-3 часа.Но время прошло быстро,так как делали остановку около магазинчика с едой,кафе и туалета.Был очень комфортабельный автобус!Когда доехали гид уже проснулась,после изнурительной дороги и проводила до отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Мы заселились очень быстро.По опыту знаем,что на ресепшене без презента не обойтись.Мы прихватили с собой пару бутылок водки в красивых бутылках и нас поселили в виллу,как помню по моему 2502.Довезли любезно до нее на машинке и помогли с багажом без всяких чаевых.

ПИТАНИЕ:

В первый же день,точнее вечер мы поняли что питание отличное.В основном самое вкусное готовится на улице,а салаты,супы,и горячие блюда в помещении.На улице готовится и гриль,и тушат,и жарят,мороженое тоже было.В последущие дни кухня была очень разнообразна и калорийна,хотя был диетический стол.В аквапарке и на пляже тоже были бары с напитками и закусками типа фаст-фуд.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория очень красивая и ухоженная,не найдешь ни одной соринки!Главный минус этого отеля или плюс,то что территория ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!Находились мы по лестницам вдоволь(

АКВАПАРК:

Аквапарк суперский,слов нет!Не ездите в Аланию или Анталию в аквапарк!ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!Едите туда и обратно целый день так что вы потеряете один день отдыха и будете уставший в аквапарке как какашка болтаться на горках.То же самое мнение об экскурсиях в отеле экскурсии в 10 раз дороже чем в уличных тур агенствах.

АНИМАЦИЯ:

Ее почти не было!Один раз возле бассейна были танцы и конкурс.Вечером в амфитеатре была шоу-программа которая запомнится на долго!Тупой американский юмор поразил,ржали с тех кто над этим смеется!Анимации как таковой не было!

СЕРВИС:

Все очень милые и обходительные!Сервис на высшем уровне!

ВЫСЕЛЕНИЕ:

Выселили так же быстро как заселили.Хотелось бы сказать еще пару "тёплых" слов в адрес Moldavian Airlainse.По пути обратно (мы летели обратно ночью) мы не спали как нормальные люди.Во первых свет не выключили в салоне самолета,и уснуть нормально мы не могли.Во вторых:Подушек и одеял для маленьких детей хватило не всем поэтому буйные мамаши устроили скандал со стюардессами.В третьих: Ребенок сзади нас пинал наше чадо в спину и не давал уснуть.Ребенок сзади кричал и плакал на протяжении всего полета!Это было ужасно!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Ну и теперь общее впечатление:отель нам очень понравился,отдых провели замечательно,хотя немного однообразно..но хочу сказать:Кто с каким настроением едет,тот и получает ожидаемый отдых!

СПАСИБО большое что потрудились прочитать мой отзыв.Надеюсь он был полезен!

Добавлено 14.08.13 22:37 (3 837 символов в тексте)

09:20 11.09.13

Александра,скажите пожалуйста, раннее бронирование дает какую-то экономию в деньгах? мы хотим ехать в Утопию в июне 2014,все-таки плохие отзывы нас не смутили. какого качества алкоголь на ваш взгляд? спасибо.

19:53 27.02.14

Ранее бронирование намного выгоднее,но начинается только в конце февраля.Алкоголь хорошего качества,очень разнообразно.Даже коньяк "Наполеон" был.Думаю вы не пожалеете о своем выборе)

Все отзывы Александра (2)