Регистрация: 17.08.13

Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями об...

Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле.

Номер дали отдличный большой чистый , в номере почти все работало ,кроме мини бара.( с выходом на море и бассейн)

Питание очень разнообразное,много было фруктов,овощей.мяса и рыбы.

Море пляж каменистый но в 2 минутах чистый песчаный.С трансфером на пляж проблем не было возили каждые полчаса и забирали с пляжа.

Единственное ,что не понравилось это гид от Санрайз-тура Алексей ужасно не воспитанный молодлй человек.бар

Встреча с ним была назначена на день нашего прилета мы вошли в отель в 15.00 ,а встреча с ним уже на 16.00 этого же дня.

Неуспев даже распаковать наши чемоданы хотелось выпить ,что-нибудь прохладного из мини-бара после долгой лороги,но открыв его увидели что весь мини бар течет и попробовав напитки они оказались не точто теплые почти горячие.Так и не попив воды после долгоц дороги время подходило к 16 .00 и мы пошли на стречу с гидом Алексеем.

Мы ему сообщили ,,что мини бар в номере не работает,но он начал на нас орать что мы это не холодильник и он не обязан охлождать напитки отдыхая не первый раз мы прекрасно знаем как должен работать мини ,на все это он нам ответил что отдыхали бы тогда в 5 звезд.Мы были в шоке такой негатив и невоспитанный гид.Кстати мы потом обратились на ресепшн с этим вопросом и мини бар который по мнению нашего гида Алексея не должен охлаждать напитки, стал работать отлично после его починки.Потом он нам сказал будете покупать экскурсии мы сказали что еще даже не успели ознакомится с брошурой так как мы только приехали на что приехали не рассказав нам ни об одной экскурсии он сказал ,что ради нас если мы захотим преобрести несколько экскурсии он приезжать не будет.Мы были просто шокированы такой наглостью гида мы просто взяли и ушли.Все экскурсии мы преобрели у тез-тура который был в отеле каждый день.

В целом все очень понравилось.Отель тянет даже на почти 5 звезд,если бы только не невоспитанный гид Санрайз-тура Алексей.Наш отдых прошел на все 5 баллов

Добавлено 17.08.13 16:56 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)