Регистрация: 20.08.13
августе 2013
07.08.13 - 17.08.13

Нам понравилось

Позавчера вернулись из этого отеля. Впечатления свежие. Постараюсь поделиться.

В Турции уже седьмой раз. Отдыхали семьей с двумя детьми 12 и 7 лет. Хочу сказать, что были в этом отеле во второй раз. Первый раз отдыхали там 9 лет назад. Все очень изменилось, похорошело. Разместили сразу. Замечательная территория, очень красивая и ухоженная. Есть все достопримечательности Турции в миниатюре. Красивые горки с имитацией Каппадокии и Памукале. Всего четыре бассейна. Один крытый в хаммаме.Можно пользоваться территорией соседней Арансии и МС Парка. Море рядом. пляж галька - песок. Вход - песок, но затем идет ряд камней. нужно аккуратней плавать. Море чистое. Пляж убирают. На пляже можно пообедать, есть картофель фри и макароны, котлеты, солености и т.д. Есть детский городок. Отель расположен рядом с Конаклы. Поселок очень красивый, есть где погулять . Много магазинчиков. По средам приезжает базар.

Питание разнообразное. Вкусное. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы. Давали курицу , говядину , рыбу. голодными не были.

Посетила Хаммам. Персонал там работает очень давно, многих помню с прошлого раза. Администратор Тамара - очень приветливая и доброжелательная. Рада была увидеть ее еще раз. Массаж хороший. После хорошо себя чувствовала. Бассейн в бане очень хлорированный.

Номер был большой, разделенный пополам стеной с одним санузлом. Вид на море. Не понравился сан- узел. По ночам пахло и душ постоянно переключался. Это раздражало. С полотенцами проблема. Принесли два. После неоднократного обращения на ресепшн принесли три комплекта. Попросили еще один . Нас игнорировали. Все сносно говорят по - русски, все записывают и просьбу и комнату, но ничего не происходит. Это конечно огорчало, но если на мелочи не обращать внимание, то все очень мило. Анимация средняя. Представления по вечерам смешные, с детьми с 10 до 12-30 рисовали и водили смотреть мультики в соседний отель. Есть утренняя зарядка, аква - аэробика и водное поло, мини - диско.

Гид по отелю от Пегаса очень вежливый молодой человек по имени Манас. Мы брали обзорную экскурсию по Алании. Очень понравилось. В отеле работает агент Лера, которая предлагает кожу и меха от фирмы Мондиаль. Мы приобрели пальто.

Хочется вернуться в этот отель из -за красивой природы и моря. Но наверное нужно что - то менять в обслуживании номеров и реакции на жалобы туристов. Я рекомендую этот отель, т. к. несмотря на недостатки нам очень понравилось.

Добавлено 19.08.13 13:54 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)