августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

Спасибо за отличный отдых!!

Ездили на отдых с мамой и сестрой, вернулись сегодня ночью. Отдых очень понравился, остались всем довольны!!

Сам отель очень красивый, зеленый, много красивых цветущих растений. На территории всегда играет приятная музыка! Море находится через дорогу, на море есть подземный переход прямо из отеля. Пляж песчаный, но на самом входе есть небольшая галечная полоса, забегать в воду не рекомендую. Море чистое и теплое, купаться одно удовольствие!

Питание очень порадовало: всегда много разнообразных свежих фруктов (апельсины очень рекомендую), колбас, сыров, сухофрукты всегда были, огромный и всегда разнообразный выбор сладкого. На каждый прием пищи всегда что-нибудь пекли прямо при тебе: на завтрак блины, яичница, бублики с кунжутом; на обед всегда свежий хлеб; на ужин мясное блюдо - шаурма (очень вкусная), шашлычки, пиццу и т. д На обед всегда очень вкусный суп (за 9 дней ни разу не повторился), большой выбор вторых блюд: и печень, и рыба, и овощи, и котлеты и вообще очень огромный выбор всего! Отдельное спасибо шеф-повару! Питание всегда на 5+

Персонал весь очень вежливый! Все понимают по-русски, но не все говорят. Но помочь тебе стремится каждый. Отдельное спасибо работникам кухни и официантам: всегда поздороваются, пожелают приятного аппетита, спрашивают можно ли унести твою тарелку и всегда улыбаются.

Главный в отеле (насколько я поняла) Мустафа, он расселяет по номерам, разруливает все конфликты. Очень приятный, всегда вежливый, ни в чем не откажет, всегда улыбается и здоровается. Еще двое работников рецепшена тоже очень вежливые, но один не разговаривает по русски, общались с ним по английски.

Самое классное в отеле это анимация!! Пятеро аниматоров без устали развлекают народ целый день с 10 утра и до глубокой ночи!! Разнообразная зарядка и в бассейне и на пляже, водное поло, игры в бассейне, уроки турецкого - это все днем, перед обедом зажигательный клубный танец с обязательный прыжком в бассейн! Вечером в 22 мироприятие (огненное шоу, комедии, концерт живой музыки и т. д.) после чего опять клубный танец и дискотека. В общем развлекают целый день, если не сидеть в номере, скучно не бывает! Вместо диджея Банни в отеле появился диджей Оззи. Аниматоры всегда перед ужином выстраиваются у входа в кухню и желают приятного аппетита, что очень приятно! На дискотеках всегда зажигают без устали! В общем огромное спасибо ребята за прекрасный отдых!! Оззи и Алекс - вы лучшие!!

Единственный минус отеля - это номера. Они маленькие и старые. Wi-fi в номерах нет (по крайней мере у нас не было), только в баре и на рецепшене. Горячая вода была не всегда, остальное работало нормально. Убирали в номерах нормально, довольно регулярно. Только полотенца почему-то ни разу не поменяли, хотя мы кидали его на пол (как ремендует надпись на стене в туалете) и туалетную бумагу пришлось один раз идти просить, второй раз поставили без напоминаний. Но для трех звезд это нормально.

При отеле есть собственная турецкая баня, на хамам рекомендую идти именно туда. Приветливая хозяйка Гуля напоит чаем, все расскажет и покажет, массажисты - молодые парни (женщины не делают в Турции хамам) очень прикольные и вежливые. Сам хамам очень понравился, везде очень чисто, полотенца на каждую процедуру чистое, перчатки они тоже меняют на каждого клиента. Не рекомендую ехать куда-то еще и потому, что после расслабляющего массажа будет неохота куда-то ехать, все тело будет в масле и захочется пойти быстрее в номер и полежать. По ценам тут тоже все хорошо - 25 $ с человека. Моей семье всем очень понравилось.

Спасибо Club Sea Time за отличный отдых!!

Добавлено 19.08.13 21:17 (3 587 символов в тексте)