Регистрация: 10.08.13
июле 2013
25.07.13 - 07.08.13

Отдых удался на 100%!!!

Всем здравствуйте! Прилетели из отеля Club Sea Time 3* 8го августа...Только отошёл от впечатлений и сразу сел писать свой отзыв для Вас, ищущих место для хорошего отдыха!

И так, по порядку...

Размещение:

Мы с женой прилетели в Анталию из города Чита! Перелёт 9 часов и разница во времени Чита - Турция 7 часов!!! Поэтому можете себе представить, каие измученные мы прибыли в отель....Приехали мы около 11 утра, а заселение начинается в 14.00. Огромное спасибо менеджеру Мустафе за то, что не заставил нас ждать всё это время, а заселил гораздо раньше. Первое впечатление от номера было не слишком радостное...маленький и без вида на море, но просить переселения мы не стали,(хотя нас могли без проблемм после 14.00 переселить в другой). Мы же приехали не сидеть в номере и смотреть на море, а отдыхать на море!

В номере есть всё необходимое и всё работает и сантехника и кондиционер и TV! Что ещё нужно?! Можно было бы конечно холодильник, но холодные напитки и так постоянно есть в баре, поэтому не обязательно...Мы в номере появлялись только для того, чтобы принять душ и переодеться и поздно вечером упасть там спать )))

Sea Time это 3*, и не нужно ожидать пятизвёздочных номеров. Для тройки, там всё очень даже хорошо!

Убирались у нас в номере ежедневно. Не сказать, что идеально, но грязи и пыли не было, полотенца чистые приносили, когда грязное положишь на пол..Что ещё нужно. Одним словом - для 3* отеля, за размещение ставлю твёрдую 5!

Питание:

Разнообразная и вкусная еда! Фрукты - арбузы, дыни, виноград, апельсины, яблоки, сливы, абрикосы!!! Гамбургеры на пляже до обеда,, выпечка и печёная картошечка с разнообразными начинками перед ужином. Шаурма, шашлычки из курицы...всего и не упомнишь...Набранные женой несколько лишних килограмм без слов дают оценку качеству питания)))

Ребята повара и официанты всегда дружелюбные и улыбчивые. Это же так приятно, когда человек тебе просто улыбается! Настроение и так отличное, а становиться ещё лучше! Огромное вам за всё спасибо!

Сервис:

Нас устраивало абсолюно всё! От уборки номеров и до обслуживания в баре! Возле бассейна постоянно бегает мальчик, который забирает пустые стаканы и протирает пол, чтобы не было скользко. Территория очень чистая и вся в растениях...Очень классный пляж, не большой но ухоженный и чистый! Всё очень классно! Для трёхзвёздочного отеля просто суппер!

Ребята аниматоры - мистер Муки, мистер Бани, мисс Оля и мисс Лилу! Какие же вы молодцы! Затейники! Вы целыми днями не давали нам скучать! Лично я с удовольствием учавствовал во всевозможных конкурсах и играх - дартс, пляжный волейбол, водное поло,командная игра в бассейне! А что? Очень даже весело и прикольно! Для наших любимых дам, девочки аниматоры проводят обычную и водную гимнастику.

Я любитель активного отдыха! Но если Вы едете просто отдыхать, то заставлять и дёргать вас никто не станет.Ребята очень тактичные и ко всем найдут подход. У нас пока нет детей, но когда появятся, то в Sea Timе мы с ними поедем смело, потому для детей там созданы все условия! И игровая комната и бассейн, девочки аниматоры постоянно с ними занимаются, в столовой есть детское меню, а вечером мультики и незабываемое мини-диско! Это же так классно смотреть, как малыши танцуют! Душа радуется и своих завести хочется )))

За это всё я бы поставил даже больше, чем просто 5!!!

Огромное всем спасибо за отлично проведённый отдых! Если появиться возможность ещё раз посетить Турцию, то вопрос с выбором отеля у нас уже решён! Мы поедем в Sea Timе! За сравнительно не большие деньги для нас был организован незабываемый отдых!

Написано со страницы жены, которая уже оставила свой отзыв.

Добавлено 20.08.13 05:05 (3 630 символов в тексте)

00:30 03.03.14

Очень краткий, ненавязчивый ,но очень подробный и ёмкий отзыв.А нам осталось меньше 3-х месяцев-и мы в Sea Timе!