августе 2013

Отличный отдых с ребенком

Туроператор

Pegas

Размещение

Приехали после обеда, нам сказали, что номера нет, но могут предложить "семейный" - двухкомнатный с другой семьей, а на следующий день пообещали другой номер. В итоге мы только выйграли: приобрели классных друзей на весь отпуск, сейф предоставили бесплатно на весь период, в презент получили бутылку вина и тарелку фруктов. Номер в 12.00 следующего дня был предоставлен. Номер хороший, чистый, кондер, холодильник, трюмо, телевизор, шкаф, уютный балкон с видом на "белое" море.

Питание

Еды было много: на завтрак вкусные булочки видов 6-8, разные сыры, колбаса 4 вида, каша, сухие завтраки, на улице жарили яишницу, гренки; обед и ужин : зелень, овощи, салаты, сыры, оливки, на гарнир бобовые, макароны, тушен.овощи, мясо курица. Каждый день сухофрукты, арбуз, дыня, местные фрукты. Во вторник готовили ребра. Рыба была в четверг - тунец, приготовленный кусками на открытом воздухе, на следующий день в одном из блюд так же был тунец, в воскресенье и понедельник речная форель. Кондитер с большими способностями и огромной фантизией.

Да, был еще полдник и перекус поздно вечером.

Сервис

Практически весь персонал разговаривает на русском языке, номера убирают каждый день, в ванной комнате висит обьявление, что в целях экономии ресурсов при желании поменять полотенца, их нужно бросить на пол. Горничная каждое утро укладывала одеяла в виде разных фигурок, оставляли 1$. Аниматоров было несколько, но так как я ездила с Дочей 11 лет, знала Чачу - классный мальчишка, утром он проводил аэробику, днем играл в водное поло, вечером с детками танцевал на сцене. Детки его просто боготворили. Все офицаеты, сотрудники относились к нам настолько доброжелательно, улыбались, толлько не как у нас, а по настоящему! А как убирали посуду.. - офицант укладывал на руку неверно штук 12-15 тарелок.

На первом этаже магазинчик, цирюльник, фото, ювелирка, кожа - при желании повезут в магазин, в подвале СПА.

Вечером ходили в поселок: банки, супермаркеты, лавки - посмотреть есть что. Советую попробовать сок кактуса с апельсином. Туры можно купить у операторов, но на улице дешевле. В Аланию ходят городскоие автобусы - остановка около Тимо отеля.

Вывод

Отдых сильно понравился и мне и Дочери!!!

Добавлено 22.08.13 00:35 (2 246 символов в тексте)

12:55 23.08.13

Мне очень интересно, "вкусные булочки 6-8 видов" на завтрак... Где вы их нашли? Мы вот пробовали - они ж на один вкус все! А еще нам очень "понравились" оригинальные восточные слабости - мокрые печеньки(печенье заливается сладким сиропом и подается видимо как пирожное. В оригинале, в сухом виде, эти печеньки видели на снеки, а потом что осталось - на ужин в мокром виде)))