Регистрация: 22.08.13
августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

отдых удался!

Всем тем, кто собирается в этот отель, я просто всеми руками и ногами рекомендую ехать!

были в отеле с 14 по 21 августа! в восторге полнейшем!!! напишу обо всем по порядку:

1.ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ездили от Пегас Туристик, вчетвером, молодые, студенты! отдых нам вместе с топливным сбором на неделю обошелся в 72 тысячи (питание завтрак+ужин)! Цена, сами понимаете, подкупила, мы и не рассчитывали на такой отличный отдых! Рецепшн великолепный, персонал приветливый, заселили через 15 минут после приезда, в номер 1607, помогли довезти чемоданы прямо до номера (хотя не обязаны этого делать)

2.НОМЕР: 1607 с видом на улицу, но движение машин абсолютно не мешало спать! Огромнейший балкон, где мы по вечерам сидели и болтали с друзьями. Единственный минус - очень слабый кондиционер! в такую жару хотелось чуть сильнее охладиться, нежели выдавал наш старый кондей, но это ни чуть не испортило нашего впечатления! Кстати, душевая кабина безумно удобная и очень вместительная, горячая вода была всегда и, что самое главное, не было обнаружено грибка!!

3.ПИТАНИЕ: кормили вкусно, но довольно-таки однообразно, почти каждый день в течение недели из фруктов на ужин был только арбуз и лишь один раз яблоки! но это скорее даже плюс, потому как можно сэкономить на напитках (поскольку они платные на ужин)! и еще один плюс - никакой рыбы, потому как известно, что самое жесткое отравление именно этими водными обитателями. Мясо, курица, разнообразные гарниры - все для настоящих гурманов! но каждый день одно и то же

4.ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: как я уже писала, все 4 представителя рецепции нам угодили! В восторге от Лары и турка (имя которого мы не запомнили), которые помогали решать все наши ситуации и конфузы в кротчайшие сроки! об уборщицах вообще нужно писать целые диферамбы: оставляли им по 1-2 лире, делали красивейшие узоры на кроватях из покрывал, туалетной бумаги, шампуней и мыла оставляли намного больше, нежели положено на четверых человек. Убирали номер даже когда не вешали табличку с просьбой об уборке, мило улыбались при встрече и вежливо отвешивали нам приветы на ломаном русском). Кстати, в течение всего ужина повар стоит, улыбается (бедный наблюдает за тем, как русские нагребают горы еды, но не съедают и половины лежащего на тарелке)

5.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: маленькая, но уютная! бассейн небольшой, купаться до 9.30 и после 19.00 нельзя, воду меняют каждый день и, что особенно приятно, запах хлорки не едкий! Очень много кошек, попрошающих еду, но персонал их гоняет (особенно во время приемы пищи)

6.В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ: расположение удобное до безумия! рядом - супермаркет, где можно купить недорого фрукты, овощи и водичку! НО ПОМНИТЕ: В ОТЕЛЬ НЕЛЬЗЯ ПРОНОСИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ В МИНИБАРЕ!!! но мы каемся, что таскали воду в сумке)) опять же рядом старый город и главная торговая улица Антальи - Гюлюк! мы там закупились сувенирами родным и друзьям) Кстати, анимации в отеле нет вообще - так что если вы едите за этим, не выбирайте этот отель!

7.ПРО ЭКСКУРСИИ: мы сами везде ездили, ничего не брали у Пегаса! до водопадов Дюден доехали на общественном автобусе KL08, отмечу, что если на него же сесть в другую сторону, можно доехать до ТЦ Мигрос, Лунапарка и Аквапарка. На улице купили экскурсию на Памуккале, остались очень довольны!! целый день на нее ушел, мы очень устали, но впечатлений хватит на год вперед! Ездили на пляж Лара Бич, нам не понравилось! вода хоть и теплая, но из-за больших волн песок месится у берега, вода из-за этого грязная! Что касается пляжа, автобус, везущий нас на пляж Коньялты, ходит 3 раза в день, но мы им редко пользовались, потому что идти до пляжа не более 20 минут! Пляж галечный, вода чистейшая, теплая, но галька очень нагревается!!! из-за этого немного неудобно перемещение по самому пляжу! в аренду можно взять зонтик за 10 лир. Медуз нет!

8.ОТДОХНУЛИ: в Турции были первый раз, за такие деньги все очень устроило! Но помните, что это отель не для лежак - в 5 утра мечеть призывает на молитву (очень громко), завтрак с 7.30 до 9.30 (и хотя все подкладывают, к 9.30 остается мало разнообразия), пляж не близко, но и не далеко! вообщем, если вы молоды, горячи, едете навстречу приключениям познавать страну - SUITE LAGUNA для вас! Хорошего отдыха!!!!!

Добавлено 22.08.13 23:25 (4 209 символов в тексте)

18:12 23.08.13

1. Чемоданы во всех отелях вырывают из рук в ожидании чаевых
2. В номере 1513 в ванной комнате унитаз располагался так,что не мог протиснутся даже мой ребенок и коленки не просто касались раковины,а надо еще было изловчится, чтобы пройти
3. Напитки были платными и на обед и на ужин! Включая воду! На завтрак - т ак же(кроме чая и кофе). Вода вегда за допол.плату!
4.Персонал вежливый (кроме турка который постарше на ресепшен). Уборщицы приветливые, но у нас убирались всегда поздно и видимо это сказывалось на качестве уборки.
5.Бассейн просто очень узенький и коротенький. Запах хлорки ощущается даже на улицеза забором
6.Отель расположен прямо среди жилых домов. До всяких там променадов и кафе идти 20 минут жилыми кварталами.
Гюлюк не единственная улица с магазинами. Напротив старого города(примерно где башня с часами) куча магазинов, еще один вайкики, базар.
7. Под палящим солнцем в жару до пляжа еще будут силы дойти один раз и обратно вверх по серпантину,где нет тенька. Ну, а я если хочу плавать больше,чем один раз? Вот и походи вперед-назад!
Море в турции теплое еще и в октябре, но на нашем галечном мляже холодные пласты воды перемешивались с теплыми.
8.Желаю всем тоже хорошего отдыха!

18:12 23.08.13

1. Чемоданы во всех отелях вырывают из рук в ожидании чаевых
8.Желаю всем тоже хорошего отдыха!

20:36 24.09.14

Ия, в Турции есть хорошие отели для богатых москвичей, они, наверно, не так уж дороги, но в них бассейны есть и круглосуточные, фрукты разнообразные, кондиционер бесшумный и морепродуктами в них не отравишься, свои пляжи с бесплатными зонтиками в них есть.А сколько Вы там сделаете фото еды, даже представить страшно.

Все отзывы Ия (5)