ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 897
Photos: 0
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
August 2013
16.08.13 - 23.08.13
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Не советую!!!

Итак начну с самого начала. Тур брали от Интуриста, встречающая сторона Парадайз. Сразу скажу никогда не покупайте тур в Интуристе. Встретила милая гид Яна, которая нам коротко объяснила,что до отеля нас довезут одних, т.к. она встречает еще один самолет, и еще добавила. что нам придется чуть-чуть подождать заселения, т.к. номера освобождают. хотя времени уже было 14-30, а выселение в 12-00. С нами в этот отель еще ехала семья с маленьким ребенком. Сразу по приезду оказалось, что на нас и вторую семью (всего нас было 5 чел) вообще не забронированы места (а оплачивала я тур в начале июля, т.е. за месяц до отъезда). Приехал автобус с местными сразу заселили.Связаться с Яной по телефону не могли, она просто не брала трубку... Предложили на 2 дня в отель САМАРА, но мы дружно отказались, пробыли в этом отеле три часа, пока наше турагенство решало нашу проблему (хочу отметить не туроператор, а именно турагентство. СПАСИБО им огромное) За все проведенное время в этом отвратном отеле нам даже не предложили воды, ну что говорить о нас, даже ребенку не предложили) И все это время целыми табарами ходили местные купаться в бассейн отеля (приезжали на машинах, парковались около отеля купались и потом уезжали) Короче одним словом в бассейне одни местные... Вообщем нас отправили в другой отель (сеть отелей МАРХАБА) отель TOUR KHALIF. как говорится что не делается все к лучшему.(отель супер) Ну вот вроде и все, а вам решать ехать ли туда, откуда футболят в тройки...

TRANSLATE
Added 24.08.13 21:58 (1 474 characters in the review)
Add comment
Complain

14:15 30.08.13

да,в июне ситуация была радикально другая)свободные номера были ,местных не было практически,пара ,тройка семей приличных.А вот с работой ПРАДАЙСА И ИНТУРИСТА пришлось столкнуться не понаслышке ,согласна ,что с этими туроператорами лучше дело не иметь(((

01:15 06.09.13

Отзыв аналогичный, как у Ольги (Vaselek), видимо, приехали вместе и попали в такую неприятную ситуацию. По оценкам - как можно ставить 1 за все, если жил в другом отеле? Интурист виноват, конечно. Желаю, чтобы следующий отпуск Вы провели гораздо лучше!

21:52 12.07.14

Не портите статистику хорошего отеля несправедливыми отзывами!!!! Гнев нужно выплёскивать на виновников инцидента!!! При чём здесь хороший отель 4*? Воду не предложили? Так там вода в бутылках платная, сотрудники рецепшена должны угощать каждого кого подвели турагентные дебилы???даже если они такие жадные, это не значит что отель плохой!!! Я вот отлично и многие другие провели отпуск, а вы тут единиц понаставили, даже не живя в отеле.

23:14 12.05.16

еще одна неадекватка!убирайте свои отзывы они никакого отношения к отелю не имеют

19:24 08.09.16

я тоже оставила отрицательный отзыв об этом отеле и что??

Sign up