Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Постараюсь все подробно описать, возможно, это поможет...

Постараюсь все подробно описать, возможно, это поможет кому-нибудь определиться с выбором. Отзывы здесь разные и иногда у меня создается ощущение, что некоторые из тех, кто писал отзывы, в отеле не были или были не в нем :)))

Дата: отдыхали с 15.04.2008 по 24.04.2008. Сразу прошу учесть, что это еще не «большой сезон», возможно еще и поэтому отдых получился замечательный.

Размещение: не было никаких проблем, все быстро и туда, куда бронировали. Номер в основном здании с видом на море – там и жили. Не стали брать бунгало, т.к. прочитали, что там большая влажность – это действительно так, не пожалели, что жили в основном корпусе.

Территория отеля: достаточно большая, зеленая и очень красивая. 4 бассейна + 1 закрытый бассейн. Два детских бассейна, один из них рядом с основным бассейном. 4 горки (6 дорожек).

Номер: не очень большой, но уютный. Холодильник с безалкогольными напитками, пополняется ежедневно. Уборка ежедневно, один раз, правда, забыли у нас в номере убраться, но это было не смертельно. Смена белья – раз в 3 дня. Смена полотенец – ежедневно. В основном здании на полу ковровое покрытие, в бунгало – кафель+тапочки, у нас тапок не было :).

Рестораны: ну основной, естественно и 9 А-ля карт, из них только японский за дополнительную плату (10 евро). Про А-ля карт нет смысла писать, все очень субъективно. От каких-то ресторанов мы были в восторге, а какие-то не понравились. Но ни разу после А-ля карт не оставались голодными и не ходили потом в основной ресторан. Количество баров даже не могу сказать, их тоже много. Еда действительно разнообразная и вкусная, сладости просто обалденные. Есть еще диетический стол – только кто им пользовался :))). Ультра всё включено – работает. Виски, Бейлис, Мартини и т.д. и т.п. За дополнительную плату только свежевыжатый сок – 1 евро. Расплатились при выезде из отеля. Мы несколько раз пропускали обед, когда уезжали из отеля, но голодными не оставались никогда, всегда есть где перекусить помимо основного ресторана.

Спорт: народ активно там занимался. Аэробика, теннис, волейбол, футбол, боча. Мы ленивцы, поэтому не могу ничего сказать о качестве.

Пляж: очень чистый. Песок и немного гальки, но она достаточно мелкая и не напрягает. Вход в море с камнями. Лучше либо с пирса, либо искать место, где камней нет, я такое нашла :).

Анимация: на разных языках, есть русские аниматоры, все переводят, хотя там все и без перевода понятно. Особенно понравились вечерние шоу. Дискотека в баре у пляжа с 23.00 до 02.00, а потом в небольшом закрытом помещении с 02.00 до 07.00. Русские песни звучат :). С детьми тоже постоянно занимаются.

Страховка: действительно работает. Было рассечение лба (не катайтесь с горок вниз головой!!!). Позвонили по телефону, указанному в страховом полисе. Приехала машина, человека забрали, рану обработали, наложили швы, на ночь оставили в больнице под присмотром. Палата по размерам была больше, чем номер в отеле. Кровать могла принимать миллион положений :))), все на уровне. Утром его привезли в обратно в отель.

Экскурсии: конечно, на Ваше усмотрение. Хотелось бы предупредить по поводу хаммама. ТЕЗ-тур отвез нас в обшарпанную баню :(((. Сходите лучше в СПА на территории отеля – не пожалеете. Больше с ТЕЗ-туром мы никуда не ездили. Сами брали такси и отправлялись туда, куда хотелось, без привязок ко времени и к группе.

Дополнительно: боулинг – 5 долларов с человека за игру. Интернет - 2 евро за пол-часа. Фотки – 5 евро за одну 1 шт. Скутер – 45 долларов за 15 минут. Парашют – 75 долларов за 15 минут.

В конце нашего отдыха народ стал прибывать. Стало труднее с местами в ресторанах, с лежаками, с отсутствием русского мата. Но в целом, отдых получился прекрасный. Скорее всего, в этот отель мы вернемся!!!

Кстати, об отношении к русским… Господа, не забывайте, что истинный джентльмен прислуге не хамит. А истина – относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам – работает!!! В отеле внимательный, вежливый, отзывчивый и дружелюбный персонал. Все наши просьбы выполнялись с улыбкой и очень быстро.

Всем удачного отдыха и положительных эмоций!!!

Всем, кто дочитал до конца – удивляюсь :))). Остапа понесло, много написала…

Кальянная

Ванная

Номер

Часть релакс-бассейна

И еще раз территория отеля

Бар у релакс-бассейна

Часть основного бассейна

Дерево у основного бассейна

Развлечения и спорт

Горки

Еще территория отеля

Красивое цветущее дерево

У релакс-бассейна

Добавлено 22.05.08 22:30 (4 163 символов в тексте)