Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Если не корпус G ,где крошечные Family room, то отлично(наш...

Если не корпус G ,где крошечные Family room, то отлично(наш номер был7105). В корпусе А номер был в 4 раза больше.но в корпус А почему-то не селят, нас поставили на очередь и через неделю переселили.в главном корпусе одна комната была как две в корпусе G. вид из окна выходит на море, мексиканский ресторан и амфитеатр, поэтому немного шумновато.наш номер был 1104.

Идти до моря 2 минуты, почти всегда можно найти свободные лежаки кроме пирса. не знаю, чего в нем хорошего.наверное только то, что там мягкие лежаки покрытые свежей белой махровой простыней. от солнца там никак не защититься. вход в море нормальный,не такой уж и сложный и опасный, море прозрачное, дно крвсивое. нужно быть полной овцой чтобы сломать там ноготь.

Питание хорошее, каждый день что-то новое. да, небыло там тигровых креветок и мидий, но это не самое главное. все вкусно. есть два основных ресторана. один только для взрослых, другой с детьми. офицанты там тупые, никто не знает что такое персиковый сок, как на английском, так и на русском языке. попросили у одного персиковый сок, он принес сначала воду, затем яблочный сок. на следующий день опять попросили у одного офицанта сок. сначала его принес один официант, потом другой офицант еще раз не понятно зачем . так продолжалось еще три раза. как-то раз постелили нам на стол отвратительные черные скатерти с белыми катышками. попросили у офицанта по имени Мехмет сменить их на другие. он начал цыкать и говорить что-то на своем языке, психовать, сдирать очень резко эти "забавные красивые" скатерти. позвали менеджера, он извинился, поругал этого "доброжелательного" офицанта. весь отдых обслуживал нас менеджер боясь что-либо не так сказать или сделать. хороший дядя.всегда стоит гигантская очередь за пиццей и оладьями, как-будто их никто никогда не ел. много всяких соте, рагу, зелени, супы только супы-пюре, не вкусные.были в ресторанах а ля карт. меню на одну страницу. все бесплатно, поэтому брали все, что есть в меню. были в индийском и итальянском ресторане.обслуживают там те же офицанты что и в главном ресторане, типа итальянцы:)

Вечерняя Анимация там совсем не смешная, бред какой-то. аж стыдно стало, (особенно от крэйзи шоу). Детский мини-клуб очень хороший, все дети счастливы.

Территория там замечательная, красивая, всегда поют птицы, много всяких красивых деревьев, кустов, цветов. есть даже маленький лунопарк-5 билетов бесплатно при заезде выдают, а так 1 евро.

на ресепшн есть есть Зехра, помогает всем. говорит на русском языке. помогла нам переселиться в другой корпус. еще на помогла Светлана из Тез Тура. по всем вопросам обращались к ней.

В общем, отель очень хороший. презжали бы еще много раз только не в корпус G .это тоже основной корпус состоящий из 4 жтажей, которого никогда не видно на картинке. вид из окна выходит или на ресепшн или на лес.было очень тихо. рядом с этим корпусом есть бунгала из 3 этажей. там очень просторные номера, правда вид из окна выходит на трансформатор. очень не крвсиво. это корпус F был кажется.

Приезжайте в отель, не пожалеете.

Добавлено 02.06.08 17:37 (3 064 символов в тексте)