Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
30.07.13 - 13.08.13

Отличный отель! Отличный отдых!

Отдыхали большой компанией с детьми 30 июля, приехали в 8 утра, в 9 мы уже были в номерах, в 9-30 на море. Все быстро и четко .

пляж чистый, иногда прибивало мусор ( пластик) и водоросли , но насколько мне известно это есть абсолютно везде! С утра море всегда очень чистое! Лежаки на пляже свободные всегда были, ни как в Турции Черногории нам приходилось вставать пораньше и занимать лежаки. Полотенце можно с собой не брать, за залоговую стоимость 20 динар за одно полотенце их можно взять на стойке и менять их.

Номера чистые аккуратные, сантехника хорошая, убирают каждый день, каждый день меняют белье и полотенца.

Отдельно про питание, читала отзывы про отравления и т.п. - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! имею слабый и капризный желудок, и всегда находила что поесть, причем всегда все свежее и вкусное - мясо, рыба, морепродукты, овощи и фрукты, дети радовались мороженному и пирожным. Всем поварам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Дети были в восторге!

Отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых команде АНИМАЦИИ, просто на 10+, обязательно во всем участвуйте, помните,что мы сами создаем свое настроение! Ребята помогут вам полностью отключится от проблем и насладится отдыхом на 200%! Денис - просто отличный и талантливый организатор, хорошее настроение обеспечено!

Отельные гиды Мурад и Маргарита - русскоговорящие , всегда на месте, помогут решить все вопросы, Рита вообще до позднего вечера в отеле, так что какие-то вопросы ( если нет знания английского всегда помогает решить)

Обязательно езжайте на экскурсию в Сахару! Очень познавательно, интересно, время летит очень быстро, 2-дня пролетают как одно мгновенье!

в холле бесплатный вай-фай, у нас номер был на стойкой ресепшн, поэтому нам повезло интернет был в номере даже)))))

Все фото, размещенные на топхоттелс полностью соответствуют дейсвительности!

Честно говоря, сначала опасалась, потому что в первый раз отдыхала в 3-х звездном отеле, ( всегда .,если отель ниже 4-ки не брала), но не далеко каждая четверка дотянет по качеству сервиса, питании и обслуживания в этом отеле.

Спасибо за отличный отдых!!!!

Добавлено 26.08.13 15:50 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)