Добавлено с IP адреса Турции

09.08.13 - 24.08.13

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Обязательно прочтите!

Начну с того, что в Турции далеко ни первый раз. Ехали в этот отель к друзьям они летели в этот отель второй раз. И поскольку они уже все оплатили нам выбирать не пришлось ( у нас детям почти по 4 года они очень хорошо вмести играют) мы тоже купили тур именно в этот отель. Летели Северным ветром на 777 боинге (когда покупали тур доплатили за бизнес) все очень не плохо, пол кода назад летали оренбургскими линиями тоже на 777 бизнес там ужасный. Вылетели по расписанию.

В 9:30 были в отеле. Заселили только около 12:00. Номер жутко маленький большая кровать и раскладной диван (детский) занимают 70% номера. В ванной комнате может находиться только один человек. Если сесть на унитаз то туалетную дверь не открыть. Пару раз получил от жены дверью по коленке. Унитаз очень разговорчевый 3 раза приходил сантехник, пожимал плечами так ничего не сделал.

Еда все 15 дней было почти все одно и тоже(найти что есть можно, но по сравнению с другими Турецкими 5-ми Макс. 2 бала)

Обратите внимание что это 3 береговая линия. От отеля до пляжа мин. 700 метров вдоль речки в которой утром кормят больших морских черепах. Очень здорово, особенно осознавая что в речку сливается вся канализация отелей стоящих в округе. А речка тем временем впадает в море в том месте где вы и будите купаться. Ну и чтобы дойти до моря босиком надо для начало стать йогом, вся дорога в масленный пятнах от автобусов и машин и самое клевое везде битые стекла.

А ну и самое главное сервис: когда вы заселяетесь вам дают 1 ключ с брелком(который вставляется как чин для света и если один человек остается в номере, а другой уходит то оставшейся будет сидеть без электричества и кондея либо его надо будить. ( брелок и ключ запаяны рассединить их не просто)

ВНИМАНИЕ! В номерах интернета нет!!!!! На ресепшоне работает через раз!!!!

10 раз подумайте ехать сюда или нет!

Добавлено 26.08.13 15:57 (1 868 символов в тексте) с IP адреса Турции